Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
пятница, 03 Мая

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Ответить на тему
страницы
1 2
предыдущая  |  следующая

elen135 offline elen135 Сообщение Вс Ноя 09, 2014 02:54 Ответить с цитатой




Сообщения: 11

пока это только слова,но----,на самом деле пока только слова,я конечно не хочу развода.но явные обстаятельства говорят об обратном.как жить иначе....................................................................?

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Ane4ka30 offline Ane4ka30 Сообщение Вс Ноя 09, 2014 13:09 Ответить с цитатой




Сообщения: 74
Откуда: Рига-Центр

elen135 :
пока это только слова,но----,на самом деле пока только слова,я конечно не хочу развода.но явные обстаятельства говорят об обратном.как жить иначе....................................................................?



Привет, хочешь не хочешь, если ест ьдети.. надо думать о них. Расскажу свою ситуацию.Делай выводы-
Влюбилась уехала в другую страну прожила там 3 года появился ребёнок.И тут начались проблемы,от папы только деньги на продукты и всё,его как подменили, соры ругань, и слова ты не хера не делаешь просто сидишь дома с ребёнком а я вот работаю! попрекание куском хлеба. Терпела 1.5 года.. поняла... что терпение устало терпеть, как бы не было трудно уежаю назад домой ..там есть своя квартира и брат который первое время обязатнльно поможет ,пока лялю всадик не устрою..
Всегда есть выход из сложной ситуации, но дети наши не должны видеть соры.. и ругань.. ненужно пытаться склеивать кружку которая разбилась, из нёё всё равно пить нельзя.Отравишься.. пиши в личку поболтаем.. не бойся если ты не инвалид не пьёшь и работаешь.. то не делай из себя "козла" ты не первая и не последняя кто разводиться.. просто посиди подумай если любовь есть хоть немного "искра тлеет " тогда может не стоит мосты жечь.Аесли любви и уважения и понимания в отношениях нет, стоит ли терпеть?

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Livan offline Livan Сообщение Вс Ноя 09, 2014 13:18 Ответить с цитатой




Сообщения: 851
Откуда: Рига, Плявниеки

Я вместе с мужем со школьной скамьи. Дочке 7 лет, жду второго. Но все равно нашла в себе силы подать на развод. Он гуляет, пьет, критикует. У него есть ребенок на стороне.
Для себя надо выбрать, что ты хочешь - жить или выживать. Я всю свою жизнь буд виновата перед дочкой, за то что мы портили ее нервную систему своими скандалами. Я не хочу быть виноватой, еще и перед сыном.
Я выбираю свое счастье, и беззаботное детство своих детей.
Да, это больно и тяжело. Но после дождя всегда есть радуга Супер стар!
Сил и терпения тебе. Главное верить что все будет хорошо, с мужем или без него.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Ane4ka30 offline Ane4ka30 Сообщение Вс Ноя 09, 2014 13:24 Ответить с цитатой




Сообщения: 74
Откуда: Рига-Центр

Livan :
Я вместе с мужем со школьной скамьи. Дочке 7 лет, жду второго. Но все равно нашла в себе силы подать на развод. Он гуляет, пьет, критикует. У него есть ребенок на стороне.
Для себя надо выбрать, что ты хочешь - жить или выживать. Я всю свою жизнь буд виновата перед дочкой, за то что мы портили ее нервную систему своими скандалами. Я не хочу быть виноватой, еще и перед сыном.
Я выбираю свое счастье, и беззаботное детство своих детей.
Да, это больно и тяжело. Но после дождя всегда есть радуга Супер стар!
Сил и терпения тебе. Главное верить что все будет хорошо, с мужем или без него.


чо просто знаю что так надо.. и я всё что от меня зависело уже попробовала сделать.Когда след раз будет критиковать просто задай ему вопрос.. кому он нужен будет .. когда останется один?ты детям а он?Кстати о критике.. когда человек критикует тебя.. он должен начать в первую очередь с себя, этим он только показывает что у него еще больше комплексов чем у тебя.Поговорку знаешь.. у себя пня не видит а у тебя щепку нашёл..Главное стоять на своей позиции..


_________________


Кто сказал,что женщина слабая?Попробуйте тронуть ее ребенка - она вас разорвет!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Livan offline Livan Сообщение Вс Ноя 09, 2014 14:33 Ответить с цитатой




Сообщения: 851
Откуда: Рига, Плявниеки

Я давно уже поняла что он лишь пытается самоутвердится за счет критики своей. По этому и сбежала от него не боясь никаких трудностей.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Anja22 offline Anja22 Сообщение Вт Ноя 25, 2014 01:19 Ответить с цитатой




Сообщения: 125

Ja s muzhem v brake 6 let,dochkam odnoj 6let a drugoj 9mesjacev.
Za vse 6 let lovila evo na vsjakih melkih perepiskah s "podrugami"... i kazhdij raz bilo prosti,bolshe nepovtaritsja,ja siljno vas ljublju.Razvod dlja nevo tozhe ne variant(nehochet)...no u menja terpenie nerezinovae,eto odno, da i vobshe skolko mozhno...mne boljno natekatsja i chetatj takie perepiski.V golove kasha,neznaju kak postupitj...
Kak vot...perepiski eto fignja...?Ili povod zadumatsja...
Nehochu nepraveljnij vibor zdelatj...mozhet ktoto podelitsja svoim mneniem ili u kovota bilo pohozhe?

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

DJuli offline DJuli Сообщение Вт Ноя 25, 2014 01:30 Ответить с цитатой




Сообщения: 967
Откуда: Рига (Шампетерис)

Anja22 :
Ja s muzhem v brake 6 let,dochkam odnoj 6let a drugoj 9mesjacev.
Za vse 6 let lovila evo na vsjakih melkih perepiskah s "podrugami"... i kazhdij raz bilo prosti,bolshe nepovtaritsja,ja siljno vas ljublju.Razvod dlja nevo tozhe ne variant(nehochet)...no u menja terpenie nerezinovae,eto odno, da i vobshe skolko mozhno...mne boljno natekatsja i chetatj takie perepiski.V golove kasha,neznaju kak postupitj...
Kak vot...perepiski eto fignja...?Ili povod zadumatsja...
Nehochu nepraveljnij vibor zdelatj...mozhet ktoto podelitsja svoim mneniem ili u kovota bilo pohozhe?

похоже было с первым мужем. Извинялся, обещал,но в один момент спустя 4 года обнаглел и просто делал вид что это норма,тогда и решила что развод именно то,что мне надо. Дочке было тогда 2 года. Я ничего не советую, в такой ситуации каждый сам выбирает и не на последнем месте ваши чувства и множество других факторов о которых знаете только вы.


_________________
Доченька и два сыночка.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Olive offline Olive Фотограф
Фотограф Сообщение Вт Ноя 25, 2014 02:00 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 4862
Откуда: Riga, Purvciems

Переписки, "дружбы" и тп - это большой повод задуматься. "Не отвлекаются любя". Один раз такая переписка просто превратится во что-то большее.


_________________

Olivestudiо. Фотосессии. Скидки на подарочные карты.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора ICQ Number Skype

wolf offline wolf Сообщение Вт Ноя 25, 2014 10:52 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 5385
Откуда: Ильгюциемс

А я за то, чтобы самой никого не бросать. Если не твой мужчина, жизнь сама разведет.


_________________
мама супер-дочек

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Oven offline Oven Сообщение Вт Ноя 25, 2014 11:14 Ответить с цитатой




Сообщения: 459
Откуда: ex_Tigra

Разведет, ага. Лет в 40, когда у него кризис 40 начнется . Очень смешно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Anja22 offline Anja22 Сообщение Вт Ноя 25, 2014 11:24 Ответить с цитатой




Сообщения: 125

Delo v tom chto chustva k muzhu silnie...NO...na odnoj ljubvi schastje nepostroesh...sebja i svoi chustva hochetsja uberech.
S drugoj storoni ponemaju chto rech idjot ne tolko pro menja no i pro detej Внимание!
Nepojmu hochu li ja evo opjatj prostit...ili...prosto bojusj postavetj tochku Заклеил рот

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Anja22 offline Anja22 Сообщение Вт Ноя 25, 2014 11:25 Ответить с цитатой




Сообщения: 125

I da ja tozhe zadumalasj,kak s tem chto a vdrug perepiska perejdjot i v fizicheskij kontakt... Внимание!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Jelena35 offline Jelena35 Сообщение Вт Ноя 25, 2014 11:25 Ответить с цитатой




Сообщения: 1021

Автор, читайте лс. Если его модераторы не сотрут.Как-то перехотелось на ККМ посиделки и занятия идти...


_________________
Младшее солнышко родилось 29.04,2015 Улыбка

Старшему счастью моему 13 Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Deza offline Deza Сообщение Вт Ноя 25, 2014 11:30 Ответить с цитатой




Сообщения: 331

Anja22 :
I da ja tozhe zadumalasj,kak s tem chto a vdrug perepiska perejdjot i v fizicheskij kontakt... Внимание!



Автор, а для вас только физичесукий контакт является изменой?

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Anja22 offline Anja22 Сообщение Вт Ноя 25, 2014 12:15 Ответить с цитатой




Сообщения: 125

Poluchajetsja tak...perepisku lehche prostit chem fizicheskuju izmenu.Neznaju pochemu tak... Заклеил рот

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

KiraLena offline KiraLena Сообщение Вт Ноя 25, 2014 15:16 Ответить с цитатой




Сообщения: 2239
Откуда: Līči

Мужчины редко меняются, с возрастом все только обостряется... может надо подождать, кто напишет "муж ходил на лево (в переписке), а сейчас одумался"... Подозрительно
может можете с кем-то из психологов обсудить эту тему?? и вам после беседы придет еще какой-нибудь вариант решения ситуации?? например решение в лоб "выбирай или она или я"...

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Vladkina_mama offline Vladkina_mama Креатив мама
Креатив мама Сообщение Вт Ноя 25, 2014 16:28 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 5809
Откуда: центр столицы :)

а где вы читаете эти переписки? в мужа телефоне, его компьютере (профиле на фейсбуке, одноклассниках...)? а зачем вы туда лезете? Улыбка
раз вы не доверяете мужу, контролируете его, то о каком взаимоуважении может идти речь? Размышляю


_________________
Madam Pompon's shop- лавочка вязаных изделий

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

KiraLena offline KiraLena Сообщение Вт Ноя 25, 2014 16:35 Ответить с цитатой




Сообщения: 2239
Откуда: Līči

Vladkina_mama :
а где вы читаете эти переписки? в мужа телефоне, его компьютере (профиле на фейсбуке, одноклассниках...)? а зачем вы туда лезете? Улыбка
раз вы не доверяете мужу, контролируете его, то о каком взаимоуважении может идти речь? Размышляю


дело может быть и не во взаимоуважении
у моей подруги переписку обнаружил 12летний ребенок и спросил у мамы :"А кому это папа пишет и кто ему поцелуйчики шлет..." Заклеил рот

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Oven offline Oven Сообщение Вт Ноя 25, 2014 16:40 Ответить с цитатой




Сообщения: 459
Откуда: ex_Tigra

Да судя по исходному посту, они с мужем уже 6 лет так "развлекаются" - она его ловит, а он кается... Как тут не лезть и не читать, если знаешь, что он все равно пишет? Как в том анекдоте про прыщи - замкнутый круг.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Oven offline Oven Сообщение Вт Ноя 25, 2014 16:42 Ответить с цитатой




Сообщения: 459
Откуда: ex_Tigra

А у одного моего знакомого его подруга по переписке сама написала его жене - типа, эх-ей! а я с вашим верным мужем поддерживаю дружескую переписку. Размышляю

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Jelena35 offline Jelena35 Сообщение Вт Ноя 25, 2014 18:16 Ответить с цитатой




Сообщения: 1021

По мягкому месту хорошим ремнем мужа... Хихи Шутка.
А вообще, в 1 посте про измену ничего не сказано.
Мне почему-то кажется, что мужчины-это большие дети (мальчики), ну и воспитательные меры к ним применить можно соответсвенные...Просчитать их проще, чем женщин, однозначно, к тому же жена наперед знает, как себя муж поведет в какой ситуации;исходя из этого ситуацию и создaвать или условия ограничивать.


_________________
Младшее солнышко родилось 29.04,2015 Улыбка

Старшему счастью моему 13 Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

mymy offline mymy Сообщение Вт Ноя 25, 2014 18:32 Ответить с цитатой




Сообщения: 3987
Откуда: Рига, Иманта

В жизни не лазила в телефон(соцсети и т.д.) мужа, зачем это вообще делать?
Может кому то и нравиться переписываться с чужими тетками, самооценку самца повышать.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Oven offline Oven Сообщение Вт Ноя 25, 2014 18:58 Ответить с цитатой




Сообщения: 459
Откуда: ex_Tigra

Беленькое пальтишко не жмет, нет? Здорово Здорово

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Million offline Million Сообщение Вт Ноя 25, 2014 19:05 Ответить с цитатой




Сообщения: 546

1. Кто ищет, тот всегда найдет. 2. Если полезла в телефон/комп/карман, надо быть готовой к не самой приятной находке и уже заранее для себя решить "что делать если найду" Улыбка Не знаешь, лучше не лезть.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Ana offline Ana Сообщение Вт Ноя 25, 2014 21:15 Ответить с цитатой




Сообщения: 904
Откуда: Шампетерс

mymy :

Может кому то и нравиться переписываться с чужими тетками, самооценку самца повышать.


По-моему вот это - как раз самое плохое, раз до такого дошло. Физическая измена всего лишь результат. Размышляю


_________________
Девочковый специалист Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Начать новую тему Ответить на тему
 
страницы
1 2
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ПТ, 03/05
ночь

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
9°..11°

Ветер В, 2-4 м/сек
Атм. давл. 763..765 мм рт.ст.
ПТ, 03/05
утро

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
11°..13°

Ветер В, 3-5 м/сек
Атм. давл. 763..765 мм рт.ст.
ПТ, 03/05
день

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
18°..20°

Ветер В, 3-5 м/сек
Атм. давл. 763..765 мм рт.ст.
ПТ, 03/05
вечер

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
15°..17°

Ветер В, 0-2 м/сек
Атм. давл. 761..763 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 0 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022