Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
суббота, 27 апреля

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Ответить на тему

sablezubaja offline sablezubaja Сообщение Пт Сен 12, 2008 11:33 Ответить с цитатой




Сообщения: 363
Откуда: Frankfurt

Мног ли, мало ли времени пролетело с того времени как отыграл марш Мендельсона именно для Вас, было много гостей, денег, подарков... Конечно не все были в Вашем вкусе, и все-таки, чем вы действотельно с удовольствием пользуетесь до сих пор?


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

ShantyE offline ShantyE Сообщение Пт Сен 12, 2008 12:24 Ответить с цитатой




Сообщения: 991
Откуда: пурвциемс

а че за опрос? В шоке

по теме, фотоаппарат друзья подарили. для меня сааамый классный подарок был, т.к на тот момент у нас только мыльница кодак была, а тут цифровик, оооо, вообщем я была в восторге Очень смешно
ну и деньги, конечно, они всегда полезны. Здорово
ааа, еще вспомнила! билеты на квн Смешно меня как любителя квна это ну ооочень обрадовало. билеты в 4 ряд, прям у сцены, до этого никогда там не сидела Очень смешно
кроме этого еще всякое белье постельное, пледы, бытовая техника, посуда...это все обычно. можно было и без этого Улыбка


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Skvorushka offline Skvorushka Логопед, психолог Сообщение Пт Сен 12, 2008 12:44 Ответить с цитатой




Сообщения: 1955
Откуда: Рига, Иманта

Из особенного - колечко талисман, пожелания и букет огненных роз от мужа - мои любимые...
Ну и много всего полезного, чем пользуемся уже почти 5 лет...


_________________
лагеря в Агенскална - языки, творчество, наука. Запись открыта!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype

Avrora offline Avrora Сообщение Пт Сен 12, 2008 12:48 Ответить с цитатой




Сообщения: 1213
Откуда: Garden State, USA

- соковыжималка
- бокалы для виски
- посуда

11 лет прошло до сих пор пользуемся, помним кто подарил и вспоминаем добрым словом, хотя постоянных отношений с этими людьми уже не поддерживаем.

Ой забыла, и Пальма до сих пор растёт Очень смешно

Деньги тоже хороший подарок, у нас с ними целая история была.
Нам подарили довольно купную сумму денег, но спустя некоторое время они очень понадобились свекрови, мы ей их отдали, но она через год нам их вернула, мы купили на них машину и ездили на ней очень долго ... Улыбка


_________________
У всех жизнь как зебра, а у меня как радуга Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

bez_bashki offline bez_bashki Сообщение Пт Сен 12, 2008 12:57 Ответить с цитатой




Сообщения: 185
Откуда: Riga, Purvciems

А у нас ничего своего для дома толком не было до свадьбы, вот мы составили список, отдали родителям\свиетелям, а они уже с гостями согласовывали.. А сейчас так классно, в плед вечером заворачиваешься - это Креееестная подарила, спать ложишься, а наволочки бааабушка своими руками сшила и инициалы вышила Улыбка
А из незаказанного очень приятным подарком оказались 2 бокала,которые, если соединить, 1 сердечко составляют
ВОт Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Butterfly offline Butterfly Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Пт Сен 12, 2008 13:08 Ответить с цитатой




Сообщения: 2991
Откуда: Юрмала, Майори

До сих пор пользуюсь квартирой, которую мне подарил папа. Правда, она была подарком на другую свадьбу, которая уже давным-давно не действительна Здорово Однако подарок помню до сих пор, т.к.как бы я без него жила, даже и не знаю.
Если из подарков помельче - впомнилась сковорода для жарки овощей Очень смешно Такая долгоиграющая оказалась - уже 6 год пользуемся В шоке Смешно


_________________
Лилия

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

V.Rednaja offline V.Rednaja Сообщение Пт Сен 12, 2008 13:30 Ответить с цитатой




Сообщения: 1473
Откуда: Рига

ДЕньги Очень смешно
На них сьездили в свадебное путешествие Здорово

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Nyamu offline Nyamu Креатив мама
Креатив мама Сообщение Пт Сен 12, 2008 14:10 Ответить с цитатой




Сообщения: 7505
Откуда: Рига, Иманта

помню, что родители мужа обещались подарить на м большооое овечье одеяло, но так и не подарили Очень смешно А жаль. Ещё халаты подарили одного фасона но разного цвета мне и мужу. Нам актуально тогда было, как раз покупать собирались сами после свадьбы, гости, видимо, пронюхали Улыбка Одна тётушка подарила 200 лат В шоке Я в шоке была, они потом материализовались в швейную машинку Улыбка Вообще надо тут смотреть по состоянию будущей семьи. Нам можно было дарить всё для дома, потому как на тот момент ничего у нас не было ещё нажито Улыбка

оффтоп, а правда, что это с опросами, в темке про ГВ после года тоже какая-то ерунда. Я решила, что ты решила совместить два в одном Смешно


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

sablezubaja offline sablezubaja Сообщение Пт Сен 12, 2008 16:47 Ответить с цитатой




Сообщения: 363
Откуда: Frankfurt

Olga_S :
Из особенного - колечко талисман, пожелания и букет огненных роз от мужа - мои любимые...
Ну и много всего полезного, чем пользуемся уже почти 5 лет...


Вот меня именно и интересует, чем таким полезным можно долго пользоваться.

От себя - к свадьбе состоялся обмен квартирами, мы получили большую жилплощадь, вместо небольшой мужниной квартиры (хотя я и ей была рада, куда ж я денусь-то Злой хохот ).
- Блендером пользуемся иногда, но помним, кто дарил, хотя хотим щас блендер с большим кол-вом функций, так теперь ломает, куда деть старый, ведь он Хорошииий Закатил глаза .
- лампа-ночник,
Остальное или пришлось очень не по вкусу и редко пользуюсь или забыла, что дарили...


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Nikusja offline Nikusja Сообщение Пт Сен 12, 2008 18:33 Ответить с цитатой




Сообщения: 1013
Откуда: Плявниеки

Мне в основном дарили деньги, на которые мы купили бооольшой диван. и еще Цептеровские ножи... я пользуюсь ими и добрым словом вспоминаю.. Смешно


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Nyamu offline Nyamu Креатив мама
Креатив мама Сообщение Сб Сен 13, 2008 17:24 Ответить с цитатой




Сообщения: 7505
Откуда: Рига, Иманта

о, а ещё нам подарили несколько кофейных сервизов. Эти стоят на полочке не используются вообще. Такие гламурные чаепития как-то редки в нашей семье. Стоят - пылятся, жалко.. Вообще хочется таких подарков, чтобы они были и для мужа и для жены приятны. А не так, что жене на кухню, хоть она и рада будет Улыбка можно что-то использующееся, но с дополнительным сувенирно-декоративным оформлением. Может можно подарить два очень красивых бокала, на которых что-нибудь выгравировать..


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

Murr offline Murr Сообщение Сб Сен 13, 2008 17:43 Ответить с цитатой




Сообщения: 9708
Откуда: Prague, CZ

берешь чашечки из гламурного сервиза, раставляешь на блюдца на подоконнике и сажаешь в них фиалки. красиво и глаз радует Улыбка И один сервиз точно при деле Улыбка В кофейник если есть можно какую-то побольше фиалку засадить.


_________________
Зайка сыночек и лапочка дочка (2007+2009)


murrmelade
Thanks God I'm a WOMAN!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Lotus offline Lotus Сообщение Сб Сен 13, 2008 18:14 Ответить с цитатой




Сообщения: 661
Откуда: Юрмала

Одеяло-покрывало огромного размера, из акрилла, порывать двуспальную кровать, пользуемся мнооого лет Улыбка оно почти как ковер Смешно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Nyamu offline Nyamu Креатив мама
Креатив мама Сообщение Сб Сен 13, 2008 22:11 Ответить с цитатой




Сообщения: 7505
Откуда: Рига, Иманта

Murr :
берешь чашечки из гламурного сервиза, раставляешь на блюдца на подоконнике и сажаешь в них фиалки. красиво и глаз радует Улыбка И один сервиз точно при деле Улыбка В кофейник если есть можно какую-то побольше фиалку засадить.



О, красивая идея! Осталось теперь ещё подокойник подходящий к сервизам нашим прикупить Очень смешно с нашего "местного" дочь сегодня всё стянула, что плохо лежало Смешно Прям как в том анекдоте -- К сапогам шубу, к шубе машину, к машине гараж, к гаражу дом Очень смешно
Сорри, за оффтоп Краснею


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

Marianna offline Marianna Сообщение Пн Июн 04, 2012 14:17 Ответить с цитатой




Сообщения: 717
Откуда: Рига, Золитуде

Podnimu temku.
Nuzen podarok na svadjbu. Dlja doma nichego ne nuzno v plane bitovogo, denjgi tozhe... Nado cto-to ctobi na pamjatj ostalosj, no i ctobi na polke ne pililosj... Estj idei? Цветок


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

florencia offline florencia Сообщение Пн Июн 04, 2012 14:31 Ответить с цитатой




Сообщения: 1685
Откуда: Рига/Кенгарагс

Дарили в основном деньги
Но и были кое какие подарочки к конвертикам:
Тостер Сиеменс в стиле Порше,как раз в нашу новую квартиру отлично подошёл- под стиль кухни Да-да
Свадебная рамка,из серебра и золота-оочень красивая Вещь Счастье нереальное поставили туда самую любимую фото Счастье нереальное
Постельное бельё-2 комплекта-красивое-усё в сердечках Love
Свёкры-мне подарили колечко на 2 день после свадьбы Make-up Оч красивое Love

Сами себе сделали подарок-это на 2 день отправились в Спа- в комнату Сакуры в Балтик Бич Ого Rock
А на первую годовщину себе сделали подарок-заказали портрет с свадебного фото у художника Улыбка



Последний раз редактировалось: florencia (Пн Июн 04, 2012 14:34), всего редактировалось 1 раз

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

florencia offline florencia Сообщение Пн Июн 04, 2012 14:33 Ответить с цитатой




Сообщения: 1685
Откуда: Рига/Кенгарагс

Marianna :
Podnimu temku.
Nuzen podarok na svadjbu. Dlja doma nichego ne nuzno v plane bitovogo, denjgi tozhe... Nado cto-to ctobi na pamjatj ostalosj, no i ctobi na polke ne pililosj... Estj idei? Цветок


Мы дарили как то в Спа -пару процедур общих,для 2 и ночь в гостинице-новобрачным оч понравилось.Было предложение какое то романтическое Дразнюсь

Можно портрет пары-если с кем то вместе например подарить Краснею
тоже интересная задумка Счастье нереальное

Красивый,свадебный фотоальбом

Да,билеты на какой нибудь концерт-тоже интересно-ток на месяц,два вперёд например-чтоб не попасть на время свадебного путешествия

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Kryska offline Kryska Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Пн Июн 04, 2012 15:01 Ответить с цитатой




Сообщения: 4752
Откуда: Dreiliņi

florencia :
Красивый,свадебный фотоальбом


мы однажды дарили такой альбом - с ручной росписью на шёлке и вручную переплетёный + заказали у мастера к нему красивую деревянную коробку-сундучок Улыбка
получилось очень красиво и памятно


_________________
Агата (03.04.2006)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

fralik offline fralik Сообщение Пн Июн 04, 2012 15:32 Ответить с цитатой




Сообщения: 106

Нам дарили деньги но одна пара подарила
огромную корзину роз а к ним была прикреплена одной фирмы парфюм для мужа и для меня и как ни странно для меня этот аромат стал один из любимых.
А так деньги были потрачены на комплект кожанный диван и 2 кресла,холодильник,даже кухню частично поставили и вспоминаем что это наши свадебные подарки.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

fralik offline fralik Сообщение Пн Июн 04, 2012 15:38 Ответить с цитатой




Сообщения: 106

Ну вот мы одной паре дарили антикварную картину были очень довольны.Но это тоже надо знать предпочтения и нюансы да и со вкусом не ошибиться. Но я прихожу в гости и мне самой приятно,что картина висит на видном месте Краснею .

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Marianna offline Marianna Сообщение Вт Июн 05, 2012 10:10 Ответить с цитатой




Сообщения: 717
Откуда: Рига, Золитуде

Nravitsja ideja s selkovim aljbomom...
Podruga zivet za granicej i na samu svadjbu ja ne edu, no vot na dnjah ona sama v gosti priletaet i nuzno podarok, tak ctob uvezti legko i ctob oboim prijatno bilo Смешно


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

mi2 offline mi2 Сообщение Вт Июн 05, 2012 11:25 Ответить с цитатой




Сообщения: 208

нам в основном дарили деньги.Но одна моя подруга подарила спальное бельё- красное с белым(строгое, без цветочков). Я сначала подумала: "какая банальность" да и постельного белья у нас к тому времени хватало, и некоторое время сей подарок лежал в шкафу на полке.
Но когда я его открыла- была в восторге!Качество Ok(уже столько стирок перенёс-а всё как новый) .Цвет Ok (сама бы такой не решилась купить) В общем пользуюсь и вспоминаю!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

zneja offline zneja Сообщение Чт Авг 09, 2012 23:34 Ответить с цитатой




Сообщения: 1533
Откуда: Zepniekkalns

Нам подарили номер в отеле на первую брачную ночь. Супер - никакой суеты и привычных диванов Хихи
Еще подарили одеяло-плед Клипан Сауле. Долго считала его бесполезным подарком. А теперь под ним спит сын - ему тепло и уютно Love . Я довольна! Еще дарили постельное белье (сейчас к одеялу идеальная пара).
Основная масса гостей дарила деньги. Были и очень красиво оформленные варианты.
ИМХО, важно дарить качественные вещи, чтоб долго служили и не теряли внешний вид после "первой стирки"


_________________
Мне интересно все, чего я еще не знаю

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

luckymum offline luckymum Сообщение Чт Авг 09, 2012 23:57 Ответить с цитатой




Сообщения: 5748
Откуда: UK,Greater Manchester

Смешно do sih por ne poljzujusj nicem Смешно Хихи aaaaa,strannoj lampoj-svetiljnikom s artdekora Угу takaja zeleznaja ,iz provolki tipo. i kombajn kakoe to vremja prigodilsa,s mjasorubkoj elektriceskoj.na shkafu stoit ljaguha ruchnoj raboti s DEBC Хихи vot ona krasivaja,daze za mnoj v uk priehala.u kazhdogo svoj vkus i kazhdin poljzuetsa i cenit raznie veshi.slozhno odnoznachno skaztj,chem celovek budet poljzovatsa

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

Marussia offline Marussia Сообщение Чт Авг 16, 2012 15:26 Ответить с цитатой




Сообщения: 234
Откуда: Лиепая

Нам подарили одеяло (до сих пор под ним спимСмешно, сервиз (пылится на полке), свадебное путешествие....и деньги. На работе мне подарили целую ферму коров - сказали, что я должна растить и лелеять - это было 100 латов по 2ух латовика.

мы дарили кровать и постельное белье
номер в отеле на первую брачную ночь
деньги - в коробочке, на которой внутри залог Вашего счастья (открывать только вместе) - открывают заглядывают, а там зеркало. Под ним денюшка
фотокнигу свадебную заказывали

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Начать новую тему Ответить на тему
 


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
СБ, 27/04
день

облачно

/images/weather/d_2_10_0_0.jpg
14°..16°

Ветер Ю, 4-6 м/сек
Атм. давл. 762..764 мм рт.ст.
СБ, 27/04
вечер

малооблачно

/images/weather/n_1_10_0_0.jpg
12°..14°

Ветер ЮВ, 1-3 м/сек
Атм. давл. 763..765 мм рт.ст.
ВС, 28/04
ночь

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
7°..9°

Ветер ЮВ, 1-3 м/сек
Атм. давл. 765..767 мм рт.ст.
ВС, 28/04
утро

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
10°..12°

Ветер ЮВ, 2-4 м/сек
Атм. давл. 766..768 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 1 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022