Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
суббота, 27 апреля

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Ответить на тему
страницы
1 2
предыдущая  |  следующая

agunika offline agunika Сообщение Вт Май 28, 2013 22:59 Ответить с цитатой




Сообщения: 3003
Откуда: Пурвчик

nata_rus :
простите, не удержалась Смешно
история из нета

Другу подарили игуану.
---------------------
Там и выяснилось, что этот вид игуан ядовит, только яд у них очень слабый, поэтому они, сначала кусают, а потом тупо таскаются за жертвой и ждут пока та сдохнет...





ЗАЧЁЁЁТ!!! Ok Ok Ok

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

MargG offline MargG Креатив мама
Креатив мама Сообщение Вт Май 28, 2013 23:07 Ответить с цитатой




Сообщения: 17281
Откуда: Рига, Тейка

Ну многим и вид детей омерзителен и они реально не понимают, как добровольно можно уродовать свою фигуру родами, грудь - кормлением, а жизнь - шумом, визгом и испорченными вещами. Однако мы, рожая и плодясь, как-то не задумываемся о чувствах этих людей, которые при встрече с ребёнком тоже не очень знают, что от него ждать (а дождаться зачастую, если по справедливости, можно куда большего в плане предынфарктного состояния, чем от стада игуан). Так что каждому своё, кошки и собаки тоже разные и их привычность не гарантирует приятности в общении отдельных экземпляров, и многие их тоже не любят, но почему-то заводя себе животное, с ними тоже мало кто советуется. Поэтому совершенно нет разницы, кто и кого, раз заводят - значит нравится и хотя бы примерно разбираются, чего ждать и как обращаться, а о вкусах не спорят. Следить же подобающе надо за любым животным, чтобы оно не доставляло дискомфорта окружающим и вреда себе и домашним.
У игуаны в плане многоквартирного дома множество плюсов - не воняет, шерсти нет, слюни не текут, не лает, на углы не ссыт, газоны не засирает да и дрессировки для нормального поведения не требует, не кусается как-то серьёзно и не царапается специально, не метит, с девятого этажа всё-таки ушла, а не шмякнулась в лепёшку. Ну не уследили - это минус, но не самого животного, и убеги вместо неё и предстань передо мной с ребёнком невоспитанный привычный кавказец или дог, например... Я бы предпочла игуану.
Заводить животных в городской квартире вообще практического смысла не имеет, а сердцу не прикажешь.


_________________
СЗ масел, эфиров и гидролатов Cкрабы, масла, кремы, соли, плитки, свечи

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Cannelle offline Cannelle Сообщение Вт Май 28, 2013 23:18 Ответить с цитатой




Сообщения: 3236

Ну оно понятно, что у каждого свои предпочтения и что собака возможно опасней той же игуаны, но собака через балкон/окно не залезет и через канализацию не заползет, а меня именно такая перспектива пугает, особенно в плане детей. Ладно - улица, там чего/кого угодно можно встретить, к этому мы подсознательно психологически готовы, но дома уж точно я такой встречи не пережила бы Угу

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Rīgas_meitene offline Rīgas_meitene Сообщение Вт Май 28, 2013 23:23 Ответить с цитатой




Сообщения: 2017
Откуда: Рига, Плявниеки

Ljul4ik :
а то если бы такая красота заползла ко мне в окно, были бы мои дети уже сиротами.



аналогично Заклеил рот содрогнулась, увидев Краснею


_________________
Мария 20.06.2006.
Агата 15.01.2011.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

MargG offline MargG Креатив мама
Креатив мама Сообщение Вт Май 28, 2013 23:29 Ответить с цитатой




Сообщения: 17281
Откуда: Рига, Тейка

Ну, дома никого чужого встречать крайне нежелательно, даже неожиданно приехавшие родственники и не предупредивший об этом муж могут спровоцировать приличненький инфарктик.
Это понятно и упирается в ответственность хозяина. Обижают, хоть и вчуже, вопросы типа какой смысл и что там может нравиться. Смысла, если философски или практически, нет у многих греющих сердце вещей, но люди делают их. И игуана далеко не самое опасное для окружающих из человеческих увлечений и интересов. Да и кобра пятиметровая, на самом деле, тоже.


_________________
СЗ масел, эфиров и гидролатов Cкрабы, масла, кремы, соли, плитки, свечи

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Torilove offline Torilove Сообщение Вт Май 28, 2013 23:50 Ответить с цитатой




Сообщения: 292

Cannelle :
Ну оно понятно, что у каждого свои предпочтения и что собака возможно опасней той же игуаны, но собака через балкон/окно не залезет и через канализацию не заползет, а меня именно такая перспектива пугает, особенно в плане детей. Ладно - улица, там чего/кого угодно можно встретить, к этому мы подсознательно психологически готовы, но дома уж точно я такой встречи не пережила бы Угу


Вспомнилось. Жили мы тогда в Минске, ещё женаты даже не были. У друга родилась дочь, и он отдал нам красивую черную кошку. Кошка была действительно красавица - пушистая, большая, с огромными глазами, но не мяукала - рот открывала, а звуков не раздавалось.

Так вот, снимали мы в Минске малосемейку, жили спокойно, но как-то вечером раздался звонок в дверь. Разъяренный молодой парень спросил есть ли у нас кошка. Получив утвердительный ответ, поинтересовался, где она. В общем, как он рассказал, что, посмотрев ужасник, пошел в туалет. Оттуда услышал жуткий грохот, выскочил, а на столе сидит кошка, большая, черная, рот открывает, а звуков нет. Наша звезда ушла к соседу через балкон, опрокинула кастрюлю с супом и сидела довольная.

После этого мы подружились, а Леша потом часто вспоминал этот случай: "Хорошо, что уже сходил в туалет до того, как Кошку увидел". Смешно


_________________
Мои любимые:
Анна - 19
Сашик - 17
Паша и Лёша - 5,5

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

mymy offline mymy Сообщение Ср Май 29, 2013 08:38 Ответить с цитатой




Сообщения: 3987
Откуда: Рига, Иманта

Ничего в этой жизни меня не напугало так, как внезапно появившийся посередине комнаты маленький пушистый хомячок, сбежавший от соседей Отпад!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Julietta offline Julietta Сообщение Ср Май 29, 2013 08:39 Ответить с цитатой




Сообщения: 1048
Откуда: Пурвциемс

Rīgas_meitene :

Ljul4ik :
а то если бы такая красота заползла ко мне в окно, были бы мои дети уже сиротами.



аналогично Заклеил рот содрогнулась, увидев Краснею



С моей мамой похожий случай был. Взяла она внучек к себе на выходные,приходят они с прогулки,заходят в комнату,ничего не подозревая,а на стене рядом с дверью на лоджию, сидит громадный паук-птицеед( или как там его).У меня дети и малюсеньких паучков-то боятся,а тут такое Прячусь Про маму вообще молчу,ее чуть инфаркт не хватил. Оказалось сбежал паук от соседа через лоджию.Хорошо,мама знала.что это сосед такую радость в доме держит,знала,куда бежать Курю


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

3Kristina offline 3Kristina Сообщение Ср Май 29, 2013 08:55 Ответить с цитатой




Сообщения: 2116
Откуда: Саласпилс

MargG :
.У игуаны в плане многоквартирного дома множество плюсов - не воняет, шерсти нет, слюни не текут, не лает, на углы не ссыт, газоны не засирает да и дрессировки для нормального поведения не требует, не кусается как-то серьёзно и не царапается специально, не метит, с девятого этажа всё-таки ушла, а не шмякнулась в лепёшку. Ну не уследили - это минус, но не самого животного, и убеги вместо неё и предстань передо мной с ребёнком невоспитанный привычный кавказец или дог, например...



ну ведь правда! по каждому пункту - +100!
еще добавлю: ворона из сада не утащит (как декоративного кролика), в щель не сбежит к соседям (как хомяк), не сдохнет в акве без кислорода, когда свет отключат (как золотые рыбки).
следующим зверем точно игуана у меня будет Ok

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

jr79 offline jr79 Сообщение Ср Май 29, 2013 08:58 Ответить с цитатой




Сообщения: 3257

Я рыдала,а вместе со мной и коллеги,читая некоторые посты Очень смешно Очень смешно


_________________
Старшему орлу 17.5 лет
Среднему орлёнку 11 лет
Младшенькая звёздочка родилась 24.10.13

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

MargG offline MargG Креатив мама
Креатив мама Сообщение Ср Май 29, 2013 10:09 Ответить с цитатой




Сообщения: 17281
Откуда: Рига, Тейка

3Kristina :
следующим зверем точно игуана у меня будет Ok


Поро себя так уверенно не скажу, герой не совсем моего романа, но серьёзно думаю об аксолотле. Очень умильная мордашка. В практических целях мне нравятся питоны - как любители спать в диване в белье, они летом его холодят, а зимой греют, приятно ложиться потом. Краснею


_________________
СЗ масел, эфиров и гидролатов Cкрабы, масла, кремы, соли, плитки, свечи

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

astrea offline astrea Сообщение Ср Май 29, 2013 10:41 Ответить с цитатой




Сообщения: 696
Откуда: Межциемс

Julietta :

Rīgas_meitene :

Ljul4ik :
а то если бы такая красота заползла ко мне в окно, были бы мои дети уже сиротами.



аналогично Заклеил рот содрогнулась, увидев Краснею



С моей мамой похожий случай был. Взяла она внучек к себе на выходные,приходят они с прогулки,заходят в комнату,ничего не подозревая,а на стене рядом с дверью на лоджию, сидит громадный паук-птицеед( или как там его).У меня дети и малюсеньких паучков-то боятся,а тут такое Прячусь Про маму вообще молчу,ее чуть инфаркт не хватил. Оказалось сбежал паук от соседа через лоджию.Хорошо,мама знала.что это сосед такую радость в доме держит,знала,куда бежать Курю



Это была бы самая страшная история в моей жизни.... Закатил глаза


Лююююди, следите за своими ... эээ... домашними живностями и гадостями! Вам-то может и кайф, а другим может быть и смерть от неожиданности! Думать!


_________________
Диме 8

Кошель сердца у всех одинаков, положи туда сокровища! Агни-йога, МО 2 часть.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

ulla offline ulla Сообщение Ср Май 29, 2013 10:59 Ответить с цитатой




Сообщения: 2577
Откуда: Межциемс, Каивас

Ох какая темка! А мне срочно нужен минипиг, а то я в скором времени сама стану как крупногобаритный пиг! Как в анекдоте прямо. Смешно


_________________
Льняные слинги, handmade. Мои работы

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора


Начать новую тему Ответить на тему
 
страницы
1 2
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
СБ, 27/04
вечер

малооблачно

/images/weather/n_1_10_0_0.jpg
12°..14°

Ветер ЮВ, 1-3 м/сек
Атм. давл. 763..765 мм рт.ст.
ВС, 28/04
ночь

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
7°..9°

Ветер ЮВ, 1-3 м/сек
Атм. давл. 765..767 мм рт.ст.
ВС, 28/04
утро

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
10°..12°

Ветер ЮВ, 2-4 м/сек
Атм. давл. 766..768 мм рт.ст.
ВС, 28/04
день

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
18°..20°

Ветер Ю, 2-4 м/сек
Атм. давл. 766..768 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 3 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022