Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
воскресенье, 28 апреля

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Ответить на тему

dollii offline dollii Сообщение Чт Ноя 28, 2013 11:29 Ответить с цитатой




Сообщения: 2904
Откуда: Рига

Собираемся брать котенка в скором будущем, но очень волнует тема летних переездов по дачам.
все лето перемещаемся между двух дач с проездами в ригу. как организовать переезды и житье домашнего кота вне квартиры? поделитесь опытом !


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Kateriwa offline Kateriwa Сообщение Чт Ноя 28, 2013 12:04 Ответить с цитатой




Сообщения: 257
Откуда: Иманта

Про житьё вне квартиры не скажу, но вот про переезды мы знаем всё)) Так уж получилось, что за это лето вынуждена была три раза сменить место жительства, котярка, конечно же, со мной)) Тут наверное многое от характера кота будет зависеть, мой как ребёнок, без мамки никуда, поэтому ему всё равно, где жить, лишь бы со мной)) Заметила только, что каждый раз в новом месте у него одни сутки адаптации - не ест и не пьёт вообще. Один раз вернулись туда, где раньше с ним жили - сразу всё узнал, стаскал свои игрушки в тарелку (так мы делаем дома) и лёг спать на своё любимое место) так что если будете ездить между домом и дачей, наверняка он привыкнет жить и там, и там) Могу только посоветовать, если перемещаетесь на машине, приучать с детства. Мы маленького брали с собой в машину очень часто, теперь с этим нет проблем, ездит в машине, как пёс - смотрит в окно, лежит на сиденье

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Начать новую тему Ответить на тему
 


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ВС, 28/04
ночь

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
7°..9°

Ветер ЮВ, 1-3 м/сек
Атм. давл. 765..767 мм рт.ст.
ВС, 28/04
утро

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
10°..12°

Ветер ЮВ, 2-4 м/сек
Атм. давл. 766..768 мм рт.ст.
ВС, 28/04
день

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
19°..21°

Ветер Ю, 2-4 м/сек
Атм. давл. 767..769 мм рт.ст.
ВС, 28/04
вечер

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
15°..17°

Ветер В, 0-2 м/сек
Атм. давл. 767..769 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 4 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022