Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
суббота, 27 апреля

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Ответить на тему
страницы
1 2 3 4 5 6
предыдущая  |  следующая

Melena offline Melena Сообщение Пн Фев 10, 2014 22:41 Ответить с цитатой




Сообщения: 235

Лианочка, спасибо большое за продолжение! Теперь вдохновляться лучше здесь, чем на просторах интернета Внимание! Смешно В голове постепенно складывается то, чего очень хочется. Ведь скоро весна, а весна это нежно, свежо и как-то особенно.
Яна, отдельное спасибо за ссылку на украшения Да-да Улыбка Хочу много всего!!!
Лично меня вы уже разогрели Хихи Остаётся дело за малым - взять и сделать. Сижу и потираю руки! Если честно, то не сижу , а рисую платок. Краснею

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Artisanata offline Artisanata Сообщение Пн Фев 10, 2014 22:55 Ответить с цитатой




Сообщения: 173
Откуда: Рига

Лен, мне очень стыдно, но я уже давно запарила твои 2 шедевра! И жадно не отдаю. Сижу и любуюсь Улыбка

А можно я их сфоткаю? и выставлю в какое-нибудь красивое место?

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

Melena offline Melena Сообщение Вт Фев 11, 2014 23:38 Ответить с цитатой




Сообщения: 235

Лианочка, а "шедевры" мои совсем, совсем нешедевральные Хихи Но мне за них не стыдно. Ведь, я только учусь КраснеюПусть народ видит,что мы творим и как развиваемся. Буду рада, если выставишь Улыбка А если ещё на Матильду намотаешь, то ваааще :clamp
Лиана, я очень рада, что учусь именно у тебя!И хочу сказать не только лично,но и здесь в темке. Мне понятно, близко,комфортно и тепло.Это важно,когда находишь своего преподавателя. Поэтому огромное человеческое СПАСИБО за любовь к росписи по шёлку!!! Love Цветок Счастье нереальное

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Artisanata offline Artisanata Сообщение Вт Фев 11, 2014 23:44 Ответить с цитатой




Сообщения: 173
Откуда: Рига

Спасибо большое!!! Очень приятно! Приходи, приходи!
Но ведь это ты сама так любишь учиться! И атмосферу создаешь!
Платки сфоткаю, на Матильду намотаю, она мечтала!

А завтра (ну или послезавтра) должно появиться продолжение блога - про вязание и вышивку.

С традиционной финальной фоткой про несерьезную моду

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

Melena offline Melena Сообщение Вт Фев 11, 2014 23:58 Ответить с цитатой




Сообщения: 235

Лианчик, буду ждать с большим нетерпением!! Рукопожатие Цветок Love

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Skvorushka offline Skvorushka Логопед, психолог Сообщение Ср Фев 12, 2014 02:00 Ответить с цитатой




Сообщения: 1955
Откуда: Рига, Иманта

Откуда, спрашиваешь, вдохновение беру?
Здесь и здесь вдохновения много - любимые сайты.
И здесь тоже, разумеется.
В общем - в интернете и от людей (от их работ).


_________________
лагеря в Агенскална - языки, творчество, наука. Запись открыта!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype

Artisanata offline Artisanata Сообщение Ср Фев 12, 2014 02:02 Ответить с цитатой




Сообщения: 173
Откуда: Рига



как-то так Подмигивать

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

Riska offline Riska Сообщение Ср Фев 12, 2014 04:46 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 31866
Откуда: Торонто



Про моду и рукоделие.
Часть 3. Вязание и вышивка на мировых подиумах


Цитата:

Тут сразу понимаешь, что у Шанель устаревших образов не бывает, потому что это они моду создают. И сами всем диктуют, что устарело. И если вы, как и я, раньше хотели носить вязаное, но всё не решались это делать – теперь настало время быть в центре внимания и гордо наряжаться!


_________________
Apathy is Boring
Не стоит пытаться, или делай, или не делай

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Artisanata offline Artisanata Сообщение Ср Фев 12, 2014 10:10 Ответить с цитатой




Сообщения: 173
Откуда: Рига

Не корысти ради, а образования для!

В Пардаугавском ККМе есть занятия и по вязанию:
http://www.kkm.lv/modules.php?name=Forums&file=viewtopic&t=72918
(потому что без ссылки я бы сама не нашла....)

и опрос во сколько удобно сделать занятие по вышивке лентами
http://www.kkm.lv/modules.php?name=Forums&file=viewtopic&t=78103

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

Morigan offline Morigan Сообщение Ср Фев 12, 2014 12:14 Ответить с цитатой




Сообщения: 519
Откуда: Рига

Лиана, отвечая на твой вопрос про девочку от Шанель - фотография по-крупнее есть? Моделька там явно простая, но я не могу разобрать узор. Хотя, можно ведь просто что-то похожее подобрать Хихи
Про журналы - мне тоже очень многое там не нравиться, но покупаю и выписываю ради интересных узоров. Потому что иногда, без схемы, сложно понять что там с чем переплетено, какие столбики, петельки, накиды...
Про вышивку - на мой взгляд это самое медленное занятие, особенно когда надо сделать что-то вроде выложенного тобой этнического узора. Кстати, в Киеве подарили "вышиванку", но я отнеслась скептически - если надеть с черной юбкой, то останется только косу заплести и национальный украинский костюм готов. Но смотрю на фотки и думаю, что надо просто ее как-то по-другому обыграть и носить летом. Уж больно качество хорошее для жаркой погоды

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Artisanata offline Artisanata Сообщение Ср Фев 12, 2014 12:59 Ответить с цитатой




Сообщения: 173
Откуда: Рига

покрупнее - вот она

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

Artisanata offline Artisanata Сообщение Ср Фев 12, 2014 12:59 Ответить с цитатой




Сообщения: 173
Откуда: Рига

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

Artisanata offline Artisanata Сообщение Ср Фев 12, 2014 13:01 Ответить с цитатой




Сообщения: 173
Откуда: Рига

А с вышиванками - конечно, непривычно, но если ты на отдыхе где-то там в Греции-Турции-Хорватии, с шортами - думаю, будет супер!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

Eliza_Lima offline Eliza_Lima Креатив мама
Креатив мама Сообщение Ср Фев 12, 2014 13:32 Ответить с цитатой




Сообщения: 42

Симпатичный блог! Охотно буду "вуайеристом".

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

Melena offline Melena Сообщение Ср Фев 12, 2014 19:24 Ответить с цитатой




Сообщения: 235

Опять красоты навыстовляла,Лианочка! Вязаные вещи очень люблю. Но сама не вяжу, терпения не хватает.Максимум,что могу носочки,рукавички и митенки. Улыбка А вот брата жена вяжет шедеврально! Если будете не против,выставлю парочку фоток Подмигиваю И мне очень нравится,как она носит эти вещи. Достойно.
С вышивкой дела обстоят гораздо скромнее.Сама не вышиваю в одежде на себе не вижу. Но! Как говорится, никогда не говори НИКОГДА! Значит всё ещё в будущем Внимание! Подмигиваю
Лианочка, макраме плела и многое что помню. Основные узлы могу показать. Очень увлекательное занятие. Мне безумно нравилось. У нас раньше вся группа была в стиле макраме. Даже стаканчики для карандашей оплетала Хихи А теперь осталось только два коврика. Если нужно научить, то я всегда пожалуйста. Там только несколько узлов показать надо.Остальное само пойдёт Подмигиваю Улыбка Цветок Счастье нереальное

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

ulla offline ulla Сообщение Ср Фев 12, 2014 20:53 Ответить с цитатой




Сообщения: 2577
Откуда: Межциемс, Каивас

Эххх, красотааа, жаль что часто вязаные свитера, кофты, платья хороши на высоких стройных девушках!!!
И очень часто отвратно смотрятся на простых девушках ростом ниже среднего с +7-8 кг, как баба Клава из совхоза. Жаль.


_________________
Льняные слинги, handmade. Мои работы

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

truffle offline truffle Сообщение Ср Фев 12, 2014 21:11 Ответить с цитатой




Сообщения: 592
Откуда: Эдинбург, Шотландия

Облизываюсь на шарфик (жабо? или что-это-там-такое) из 2-й части блога - Вы сказали, что будем делать похожее. С кружевами и вышивкой лентами было бы просто Отпад! Вообще рюши из разных тканей очень нравятся, наверное, из-за моей страстной любви к бохо-стилю Ниндзя .
Очень красиво выкладываете, вдохновляет Улыбка


_________________
Отсюда мораль: что-то не соображу. (с)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Melena offline Melena Сообщение Ср Фев 12, 2014 22:51 Ответить с цитатой




Сообщения: 235


ulla
, трудно с Вами не согласиться. Конечно на высоких и стройных вязаные вещи намного лучше сидят. Да и вообще на стройных всё красивее выглядит Улыбка А что делать нам? Ответ один - худеть Хихи А потом вязать и носить. Смешно

Выставляю фото Ирины Быстровой. Моя любимая работа.Кардиган "Рижский туман"

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Artisanata offline Artisanata Сообщение Чт Фев 13, 2014 00:35 Ответить с цитатой




Сообщения: 173
Откуда: Рига

Лена, я записываюсь!

Я уже шила платье себе и маркамешные узоры пришивала понизу. Так имела большой успех и интерес к себе на Ибице летом Улыбка Понимаю, что это дало надо закреплять. А пока набирала картинок для нас всех, увидела, что этой бахромы на целый тренд наберется.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

Artisanata offline Artisanata Сообщение Чт Фев 13, 2014 00:39 Ответить с цитатой




Сообщения: 173
Откуда: Рига

truffle

Да, будем обязательно. На мастер-классе успеем сделать брошку, причем из галстуков, чтобы обойти необходимость в швейной машинке (ну и потом галстук - обалденно интересный творческий материал, тоже, может подборку сделаю, у нас, в Латвии две девушки украшения из галстуков делают. очень интересные).
Когда, подумаю, в марте скорее всего. Не получается у меня занятия вести чаще, чем раз в неделю.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

Artisanata offline Artisanata Сообщение Чт Фев 13, 2014 00:44 Ответить с цитатой




Сообщения: 173
Откуда: Рига

ulla

Это, конечно, да!
Но нам, девочкам +7 кг тоже же же же хочется!

Поэтому, покупаем утягивающие комбинации spanx (или аналогичные) и гордо двигаемся к мечте!

(трикотаж вообще без нижнего корректирующего белья - с определенного возраста - очень смело!)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

Artisanata offline Artisanata Сообщение Чт Фев 13, 2014 01:15 Ответить с цитатой




Сообщения: 173
Откуда: Рига

Ну вот и результаты!


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

Artisanata offline Artisanata Сообщение Чт Фев 13, 2014 01:17 Ответить с цитатой




Сообщения: 173
Откуда: Рига



в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

Melena offline Melena Сообщение Чт Фев 13, 2014 19:35 Ответить с цитатой




Сообщения: 235

Девочки,платочки обалденные!!! Ура! Очень красиво и аккуратно. Браво! Цветок Счастье нереальное

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Riska offline Riska Сообщение Вс Фев 16, 2014 04:09 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 31866
Откуда: Торонто




Часть 4. Украшения


_________________
Apathy is Boring
Не стоит пытаться, или делай, или не делай

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype


Начать новую тему Ответить на тему
 
страницы
1 2 3 4 5 6
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
СБ, 27/04
день

облачно

/images/weather/d_2_10_0_0.jpg
14°..16°

Ветер Ю, 4-6 м/сек
Атм. давл. 762..764 мм рт.ст.
СБ, 27/04
вечер

малооблачно

/images/weather/n_1_10_0_0.jpg
12°..14°

Ветер ЮВ, 1-3 м/сек
Атм. давл. 763..765 мм рт.ст.
ВС, 28/04
ночь

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
7°..9°

Ветер ЮВ, 1-3 м/сек
Атм. давл. 765..767 мм рт.ст.
ВС, 28/04
утро

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
10°..12°

Ветер ЮВ, 2-4 м/сек
Атм. давл. 766..768 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 1 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022