Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
суббота, 27 апреля

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Ответить на тему

Diana_Riga Гость Сообщение Сб Сен 23, 2006 18:52 Ответить с цитатой





Devochki, mojej malenjkoj pochti 2 nedeljki.
U menja voprosov kucha, i vot odin iz nih:
Zhdote li vi kazhdij raz posle togo kak rebonok pojel otrizhki?
Delo v tom chto ja kormlju malejnkuju ljozha ( ne mogu poka sidja), ona posle jedi srazu zasipajet. A jesli ja jejo podnimaju i lozhu na plecho, chto-bi ona otrignula- ona prosipajetsja i uzhe ne zasipajet. A tak kak u nas pishevariteljnaja sistema toljko nastraivajetsja, ona plachet ochenj chasto iz-za gazikov, gulajushih po zhevotiku. Poetomu dlja menja jejo son- raj. Vot teperj ne znaju- nuzhno li obazatlenjo zhdatj otrizhki? Pomogite sovetom!

в начало

Inka offline Inka Сообщение Сб Сен 23, 2006 19:06 Ответить с цитатой




Сообщения: 609
Откуда: Плявниеки, Рига

Засыпание малышика для Вас рай?Для дочи тоже, наверняка Улыбка Ну так и не мучайте ребятёнка.Пусть себе спит спокойненько.Проснётся, поменяет положение теле, воздух выйдет Подмигиваю
Вот, почитайте для успокоения Улыбка
http://www.rojana.ru/library/gvsk/problemi_pri_gvsk.html


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Nata offline Nata Сообщение Сб Сен 23, 2006 22:45 Ответить с цитатой




Сообщения: 1784
Откуда: Рига, ДК ВЭФ-Тэйка

Мы клали малыша на бочёк, а под спинку сворачивали полотенце чтоб на спину не переворачивался.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Kryska offline Kryska Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Сб Сен 23, 2006 22:51 Ответить с цитатой




Сообщения: 4752
Откуда: Dreiliņi

ja tozhe snachala perezhivala, chto kazhdij raz nado dozhdatsa otrishki, no potom pljunula na eto delo - esli docha zasipala vo vremja edi, ja eje ne trogala - vot kogda prosipalas, togda i otrigivala. V konce koncov, esli ej chto-to meshalo (otrizhka, gaziki), ona i zasnut-to ne mogla Улыбка


_________________
Агата (03.04.2006)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

callmyname offline callmyname Сообщение Сб Сен 23, 2006 23:10 Ответить с цитатой




Сообщения: 1067
Откуда: Рига, Вильнюс

Я тоже этим вопросом задавалась. Подмигиваю Но заснувшего мася никогда не трогала - спит и слава Б** Очень смешно Он так мало у меня спал! Так как кормились лёжа, лежал на бочке и с бочка сам никуда не переворачивался, просыпался на следующее кормление, я его перекладывала на другой бочок к другой груди Подмигиваю


_________________
Счастье - это теплые, мягкие ладошки,
за диваном фантики, на диване крошки

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger ICQ Number

Malinda offline Malinda Сообщение Вс Сен 24, 2006 00:13 Ответить с цитатой




Сообщения: 868
Откуда: Riga - Sarkandaugava

Я тоже не ждала отрыжки - да ну ее, так бы нам никогда не удалось бы поспать Слёзы пеленочку под щечку и дрыыыхнем.
А просыпались, к маме на ручки и все запоздалые отрыжки выходили.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

DeeDee offline DeeDee Сообщение Пн Сен 25, 2006 09:32 Ответить с цитатой




Сообщения: 1929
Откуда: Центр

Если будите помогать малышу делать отрыжечку - то его сфинктер (кольцевые мышцы в пищеварительном тракте) натренируется позже и малыш будет дольше срыгивать...
+ газики при правильном захвате груди очень минимальны, они не могут мешать малышу... Подмигиваю


_________________
Алиса 20.03.05
Агата 06.06.10

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number

Riska offline Riska Сообщение Пн Сен 25, 2006 09:37 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 31866
Откуда: Торонто

Diana_Riga :
Delo v tom chto ja kormlju malejnkuju ljozha ( ne mogu poka sidja), ona posle jedi srazu zasipajet. A jesli ja jejo podnimaju i lozhu na plecho, chto-bi ona otrignula- ona prosipajetsja i uzhe ne zasipajet.
Pomogite sovetom!



включи логику Улыбка

Дитю хорошо , он заснул , ему в кайф , но нет же маме руки девать некуда и давай масёнычка шебуршить-стрессить Улыбка Зачем?
он спит! надо срыгнуть - срыгнёт Улыбка и всё по щёчке стекёт на пелёночку , не надо ( захват хороший ) - не срыгнёт и это будет правильно и хорошо, потому что малышу хорошо ...

больше на ребёнка смотри- как ему , а не на то что где и как про "правильность поведения при кормлении грудью " написано


_________________
Apathy is Boring
Не стоит пытаться, или делай, или не делай

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Elena offline Elena Сообщение Пн Сен 25, 2006 10:03 Ответить с цитатой




Сообщения: 824

А я носила столбиком, бо в роддоме напугали страшно, хотя доча засыпала, но нет же я ее будила и носила Злой хохот . В результате ли этого или нет - но срыгивала она в нереальных кол-вах до 6 мес., т.к. видимо сфинкстер ненатренировалься.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

tanuta offline tanuta Сообщение Пт Сен 29, 2006 13:37 Ответить с цитатой




Сообщения: 206
Откуда: Riga-Zolitude

Kryska :
ja tozhe snachala perezhivala, chto kazhdij raz nado dozhdatsa otrishki, no potom pljunula na eto delo - esli docha zasipala vo vremja edi, ja eje ne trogala - vot kogda prosipalas, togda i otrigivala. V konce koncov, esli ej chto-to meshalo (otrizhka, gaziki), ona i zasnut-to ne mogla Улыбка


Вот и я так же поступала Улыбка А потом на каком-то сайте прочла,что детям на ГВ отрыжку ждать не надо,проснётся-воздух выйдет.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Fenix offline Fenix Сообщение Пт Сен 29, 2006 13:41 Ответить с цитатой




Сообщения: 3846
Откуда: Riga

мы не ждем. только днем, бывает. отрыгиваем редко. воздух днем выходит регулярно, когда мама на ручках таскает и меняет положение деткиного тела ...


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Начать новую тему Ответить на тему
 


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
СБ, 27/04
вечер

малооблачно

/images/weather/n_1_10_0_0.jpg
12°..14°

Ветер ЮВ, 1-3 м/сек
Атм. давл. 763..765 мм рт.ст.
ВС, 28/04
ночь

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
7°..9°

Ветер ЮВ, 1-3 м/сек
Атм. давл. 765..767 мм рт.ст.
ВС, 28/04
утро

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
10°..12°

Ветер ЮВ, 2-4 м/сек
Атм. давл. 766..768 мм рт.ст.
ВС, 28/04
день

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
18°..20°

Ветер Ю, 2-4 м/сек
Атм. давл. 766..768 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 5 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022