Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
пятница, 03 Мая

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Ответить на тему

hedgehog offline hedgehog Сообщение Вт Фев 15, 2011 17:16 Ответить с цитатой




Сообщения: 305
Откуда: Болдерай

Ребенку 7 месяцев. Из одежды для кормящих матерей пользуюсь только бюстгальтерами. Пока зима обхожусь рубашками или на крайний случай кофтами, которую можно задрать и покормить детё.
Но ведь лето уже не за горами. В шкафу пылятся красивые летние платья, которые ну ни как не совмещаются с ГВ Размышляю
Как выходить из этой ситуации? Что купить на лето, чтоб и красиво смотрелось и чтоб ребенка можно было в любой момент приложить к сисе?

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Julietta offline Julietta Сообщение Вт Фев 15, 2011 17:39 Ответить с цитатой




Сообщения: 1048
Откуда: Пурвциемс

Ну так ведь можно купить специальные кормительные майки,туники,даже платья.И проблем покормить не будет.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

smilie3 offline smilie3 Сообщение Вт Фев 15, 2011 17:44 Ответить с цитатой




Сообщения: 355
Откуда: Botaniskais darzs

ja vsjo leto othodila v obichnih platjah,prosto sdvinov vniz i vibrav sisju. nu mesto gde virez ,legko dostovalos i tak ze legko opjat nazad zasunutj Хихи nu eto esli platje s glubokimi dekolte Ok


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

hedgehog offline hedgehog Сообщение Вт Фев 15, 2011 18:00 Ответить с цитатой




Сообщения: 305
Откуда: Болдерай

специальная кормительная красивая одежда мне пока на глаза не попадалась...
да я по глупости заказала себе через инет платье:
http://www.asos.com/Motel/Motel-Rose-Prom-Dress/Prod/pgeproduct.aspx?iid=1456818&cid=5235&Rf-800=-1,30.000&sh=0&pge=6&pgesize=20&sort=-1&clr=NavyPrint
только сейчас задумалась, как я его буду носить с грудничком... Размышляю
теперь надо думать, как выгуливать платье без ребенка Смешно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Lapsa offline Lapsa Сообщение Вт Фев 15, 2011 18:10 Ответить с цитатой




Сообщения: 7664
Откуда: Саркандаугава

ну вот Фенсимам и Лавинта

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Margucha offline Margucha Сообщение Вт Фев 15, 2011 18:12 Ответить с цитатой




Сообщения: 372

K letu rebjonku budet uze god, god s hvostikom...dumajete, cto na ulke budete kormitj mnogo? Mozno kupitj, kak skazali, topikov ili platjev prosto s V virezom (dekolte), kotorije otodvigajutsa legko, ja tak i hodila, osoboj nuzdi v specodezde ne owjuwala - tolko naoborot osenju/zimoj, kogda holodno, i vot prespicit detju kuwatj, togda hotelosj tjoplenkogo, ctob toko odno meto otkrivalosj...a letom, mne kazetsja obicnaja odezda vpolne podojdjot. Jestj tut neskolko tem, gde devuwki zakazivajut kormitelnuju odezdu, podozdite, kogda sezon nacnjotsa, togda mozet cto i prigljanjotsa. Подмигиваю


_________________
Старшему 8 лет
Младший - 3 года

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

Mariashka offline Mariashka Сообщение Вт Фев 15, 2011 18:17 Ответить с цитатой




Сообщения: 1527

+1 к Margucha
нам сейчас 8, летом годик будет, и я уже сейчас начинаю отходить от кормительной одежки. А летом так вообще просто, вырез глубокий Make-up , или кофточка с пуговками на груди и все пучком! Rock


_________________

_________________________________________________________________
Как воспитывать детей, знает каждый, за исключением тех, у кого они есть.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

nezavisimost offline nezavisimost Сообщение Вт Фев 15, 2011 18:28 Ответить с цитатой




Сообщения: 867
Откуда: Рига, Югла

Девушки, а кормительные бюстики до какого срока носили?


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

luckymum offline luckymum Сообщение Вт Фев 15, 2011 18:30 Ответить с цитатой




Сообщения: 5748
Откуда: UK,Greater Manchester

u menja voobwe ne bilo kormiteljnoj odezhdi i bjust kormiteljnij toze ne dolgo.ljuboe krasivoe plate6ko,gde mozhno otognutj i ogolitj grudj.to ze samoe s kofto4kami.eto voobwe ne problema.vot s gorlom uze da,nado poparitsa Улыбка virez poglubze i vse Дразнюсь

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

Margucha offline Margucha Сообщение Вт Фев 15, 2011 18:34 Ответить с цитатой




Сообщения: 372

bjustik - do sih por, tak kak sisj na zasip i vo sne - s prostim ne udobno...ne vsegda, konewno, prostije toze mogu uze nositj.


_________________
Старшему 8 лет
Младший - 3 года

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

luckymum offline luckymum Сообщение Вт Фев 15, 2011 18:39 Ответить с цитатой




Сообщения: 5748
Откуда: UK,Greater Manchester

gde to do mesacev 5,potom podkladki v obi4nij bjust.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

hedgehog offline hedgehog Сообщение Вт Фев 15, 2011 19:06 Ответить с цитатой




Сообщения: 305
Откуда: Болдерай

а про одежду, которая не предусматривает ношение бюстгальтера можно забыть? Хм
http://www.asos.com/Motel/Motel-Dalphine-Dress-Cross-Over-Front-Ladder-Back/Prod/pgeproduct.aspx?iid=1387535&cid=5235&Rf-800=-1,40.000&sh=0&pge=13&pgesize=20&sort=-1&clr=RedBlack
Всю жизнь мечтала о большой груди, а природа наделила минус первым...думала, хотя бы во время ГВ насладиться моментом по полной Sorry Смешно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

florencia offline florencia Сообщение Вт Фев 15, 2011 20:30 Ответить с цитатой




Сообщения: 1685
Откуда: Рига/Кенгарагс

nezavisimost :
Девушки, а кормительные бюстики до какого срока носили?



Я пользовалась до месяцев 8
А потом на простые перешла
но есть и красивые кормительные бюстики--так и не скажешь по ним-что кормительные Внимание!

Тут как ребёнок будет кушать-если много прикладываний за день-то конечно и дольше можно пользоваться-а по дому можно и в спорт бюстиках ходить с подкладками

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

ezhiha offline ezhiha Сообщение Вт Фев 15, 2011 20:46 Ответить с цитатой




Сообщения: 4244
Откуда: Иманта

На обычную одежду стала переходить после 7 месяцев сына. Надевала вещи с таким вырезом, из которого удобно достать грудь. После года на улице особо не кормились, договаривались в машине или до дома потерпеть. Улыбка

Лифчиков кормительных у меня не было, было удобно кормить в обычных (да и симпатичней они Хихи ).


_________________
Ребенок рождает родителей. Станислав Ежи Лец

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

tata4ka offline tata4ka Сообщение Вт Фев 15, 2011 20:53 Ответить с цитатой




Сообщения: 2247
Откуда: Плявниеки

А я к лету потратилась и купила кормительный бюст фирмы Sweetmama дорогой, но красивый кружевной был. Меня летом бесило, что не могла одевать платья вообще без бюста, потому что у меня молоко подтекало временами, но с другой стороны всё настолько быстро проходит...

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Ruzhilinka offline Ruzhilinka Сообщение Вт Фев 15, 2011 21:57 Ответить с цитатой




Сообщения: 1030
Откуда: Southampton, United Kingdom

Я бюстики для кормления носила месяцев до 5, а потом наступило лето и реально их подо всей одеждой было видно, поэтому перешла на обычные. Одежду носила просто с большим вырезом, трикотаж. У меня молоко не текло, поэтому носила и платья без белья. Нам в теплый период было 5-9 мес., поэтому конечно кормились на улице еще вовсю Хихи
Автор, такое платье, как на последней ссылке я бы с ребёнком точно не надевала, может это только мой сын такой нескромный, но если у меня черезчур открытая одежда (обычно дома), то ему так и хочется ручками пошарить в декольте, короче, аппетит у него вызывает Краснею Очень смешно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

hedgehog offline hedgehog Сообщение Вт Фев 15, 2011 22:21 Ответить с цитатой




Сообщения: 305
Откуда: Болдерай

ну, последняя ссылка, это так, мечты, муж меня врятли в таком платье на улицу выпустит Смешно
а на счет нижнего белья, я уже лет 5 не покупаю ничего в магазинах! Сестра моей подруги занимается пошивом нижнего белья для магазинов и на заказ. Я у нее и бандаж для беременности заказывала.
Цвет, ткань и модель такая, какую хотите вы, качество отличное, цены лимонадные.Кого интересует, могу дать номерок Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Kseniaz offline Kseniaz Сообщение Вт Фев 15, 2011 23:06 Ответить с цитатой




Сообщения: 3312
Откуда: Москва-Рига, Краста массив

А у меня были и есть кормительные вещи и обычные (рубашки, топики, жилетки). Есть очень удобное платье приблизительно такого фасона http://www.asos.com/Yumi/Yumi-Ashlee-Dress/Prod/pgeproduct.aspx?iid=1358894&cid=5235&Rf-800=-1,30.000&sh=0&pge=0&pgesize=200&sort=-1&clr=Blue.
Бюстики почти вообще перестала носить. Прячусь


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

hedgehog offline hedgehog Сообщение Ср Фев 16, 2011 10:48 Ответить с цитатой




Сообщения: 305
Откуда: Болдерай

А страшилки на тему, что если не будешь носить белье во время ГВ, грудь обвиснит - всего лишь страшилки? Размышляю

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

tata4ka offline tata4ka Сообщение Ср Фев 16, 2011 10:59 Ответить с цитатой




Сообщения: 2247
Откуда: Плявниеки

Ну я бы так не сказала, что просто страшилки, всё зависит от того насколько размер увеличился, у меня до был В размер, а когда кормила то D. После окончания кормления грудь осталась B, но форма оставляет желать лудшего, думаю если б бюсты не носила, то вообще бы висели тряпочки до пупка. Хихи
При том когда гуляли с колясками познакомилась с мамочкой у которой как был B, так практически и остался при кормлении грудью В, вот она наверное могла и не носить бельё.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

natmak offline natmak Сообщение Пт Фев 18, 2011 03:41 Ответить с цитатой




Сообщения: 12

hedgehog :
ну, последняя ссылка, это так, мечты, муж меня врятли в таком платье на улицу выпустит Смешно
а на счет нижнего белья, я уже лет 5 не покупаю ничего в магазинах! Сестра моей подруги занимается пошивом нижнего белья для магазинов и на заказ. Я у нее и бандаж для беременности заказывала.
Цвет, ткань и модель такая, какую хотите вы, качество отличное, цены лимонадные.Кого интересует, могу дать номерок Улыбка



A mozno mne nomer telefona?

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Inessita offline Inessita Креатив мама
Креатив мама Сообщение Пт Фев 18, 2011 10:44 Ответить с цитатой




Сообщения: 2961
Откуда: Иманта - Каугури

А я ношу кормительную одежду и после года буду носить, пусть даже с обычной одежкой чередуя. И даже если на улице кормиться будем реже, все равно. И дома тоже хочется удобства в этом деле, да и в гости, и в клуб часто ходим. Есть такие модельки, которые сразу и не назовешь кормительными. Вот, например, платье такое, думаю и после ГВ смело надеть можно. Улыбка
http://mamatyta.7910.org/popup_image.php/pID/47//0


_________________
Даже в минусах есть плюсы!

Сыночку Кириллу уже 11!
Дочурке Катерине уже 7!

Творческая студия DECOlife!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

zamio offline zamio Сообщение Пт Дек 23, 2011 05:47 Ответить с цитатой




Сообщения: 270

А я недавно купила вот такую одежду для кормления- очень довольна.И классно, что быстро привезли. Думаю надо что-то ещё прикупить, уже одной мало Улыбка

http://www.ilifia.com/lv/tops-kimono-ar-garam-piedurknem1317123975.html

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Elizabet offline Elizabet Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Пт Дек 23, 2011 07:12 Ответить с цитатой




Сообщения: 3804
Откуда: Лудза, Латаия

Я летом ходила в блузочках с запахом, сарафане с пугровичками




Специальной кормительной одежды у меня нету- когда в клубе на дни ГВ и посиделки с примеркой одежды от Fancy Mom, то мне ничего не подошло по размеру- все кофточки были коротки.


_________________

Стаж ГВ 4 года 1 месяц и 15 дней

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype


Начать новую тему Ответить на тему
 


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ПТ, 03/05
день

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
18°..20°

Ветер В, 3-5 м/сек
Атм. давл. 763..765 мм рт.ст.
ПТ, 03/05
вечер

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
15°..17°

Ветер В, 0-2 м/сек
Атм. давл. 761..763 мм рт.ст.
СБ, 04/05
ночь

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
9°..11°

Ветер В, 1-3 м/сек
Атм. давл. 762..764 мм рт.ст.
СБ, 04/05
утро

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
12°..14°

Ветер ЮВ, 1-3 м/сек
Атм. давл. 761..763 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 3 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022