Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
воскресенье, 05 Мая

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Ответить на тему
страницы
1 2
предыдущая  |  следующая

Riska offline Riska Сообщение Ср Ноя 27, 2013 21:55 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 31866
Откуда: Торонто

я не поняла как ее с таким пузом замуж то взяли

да а ржали они знатно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Nellen offline Nellen jefe de cocina
jefe de cocina Сообщение Ср Ноя 27, 2013 22:04 Ответить с цитатой




Сообщения: 7940
Откуда: Valencia, España

Эх, не могу участвовать в дискуссии, не смотрела новую экранизацию. Спасибо за наводку и статью Цветок .
Панин, как актер, очень мне симпатичен. Других "Шерлоков" смотрю, но не сравниваю... они просто другие. Единственный фильм Гая Ричи мне совершенно не пошел, проходной и не запоминающийся вариант: ИМХО ни сюжета, ни хорошей актерской игры.
Дуэт Ливанова с Соломиным вне конкуренции, но и не о них речь. В общем, будем смотреть Улыбка


_________________
Жизнь и отдых в Испании http://www.lifeinspain.lv

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype

DiankaM offline DiankaM Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Ср Ноя 27, 2013 22:20 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 9952
Откуда: Riga, Imanta

unonia :
Мне кажется, хороша была бы пара Миронов - Панин.


Да! Да-да Рукопожатие Ok
Ууууу это было бы супер!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

Riska offline Riska Сообщение Ср Ноя 27, 2013 22:23 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 31866
Откуда: Торонто

А мне кажется Хабенский ... из-за носа ... ну или за то как он Троцкого играл Хихи

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

New offline New Сообщение Ср Ноя 27, 2013 22:32 Ответить с цитатой




Сообщения: 4882

Riska :

да а ржали они знатно


Хихи подумалось курили травку.. захотелось перечитать оригинал Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Riska offline Riska Сообщение Ср Ноя 27, 2013 22:51 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 31866
Откуда: Торонто

DiankaM :

unonia :
Мне кажется, хороша была бы пара Миронов - Панин.


Да! Да-да Рукопожатие Ok
Ууууу это было бы супер!



Улыбка Улыбка на тему Холмсов

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Svetlanushka offline Svetlanushka Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Ср Ноя 27, 2013 23:55 Ответить с цитатой




Сообщения: 2676
Откуда: Агенскалнс

Посмотрела первые две серии: костюмированный и обставленный экшен, с трудно уловимым смыслом. И только Уотсон интересен, но и он не заставил меня смотреть следующие серии. Как-то крови много Размышляю


_________________
Стаж ГВ - 21 год Подмигивать
Не ем людей и всех, у кого есть Мама Улыбка




Мой телефон 28628728

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

tevirp offline tevirp Сообщение Чт Ноя 28, 2013 00:43 Ответить с цитатой




Сообщения: 3261
Откуда: Рига, Пурвциемс

Спасибо большое за напоминание!!! Цветок Цветок Цветок Я и запамятовала, что увидела недавно мельком в гостях рекламу - поняла, что это, видимо, последнее кино с Паниным и решила обязательно посмотреть. Ура!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

tevirp offline tevirp Сообщение Чт Ноя 28, 2013 00:44 Ответить с цитатой




Сообщения: 3261
Откуда: Рига, Пурвциемс

О, а это не последний фильм с ним, ещё обещается некий "Кошка. Лошадь. Смерть. Любовь." от Гарика Сукачёва.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Klotiljda offline Klotiljda Сообщение Чт Ноя 28, 2013 10:37 Ответить с цитатой




Сообщения: 3116

Российский сериал на мой взгляд просто отвратительный. Смотришь его и видишь именно Панина, который как всегда одинаковый и напоминает любого из своих героев-сволочей, а ПЕтренко в виде Шерлока вообще никак не впечатляет и вообще на бомжа почему-то похож... Прячусь

Может их роли стоило поменять и тогда бы всё зазвучало иначе?

А вот Бенедикт Камбербэтч в роли Шерлока - то, что надо. Love Но с Ватсоном повезло не очень.


_________________
Сертифицированный специалист по защите данных физических лиц. Тел.: 28231044.

Петр (2008) и Евгения (2012).

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Bamboocha offline Bamboocha Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Чт Ноя 28, 2013 12:52 Ответить с цитатой




Сообщения: 726
Откуда: Рига, Кенгарагс

Riska развеселила картинкой Смешно

Вот какое совпадение Улыбка как раз вчера скачала этот сериал ... посмотрим, какие эмоции вызовет у меня ...

Одно меня настораживает, Россия клепает сериальчики и сериалища уже почти как Индия, но, увы, редко получается что-то стоящее ... будем смотреть Да-да


_________________

Стаж ГВ 2,7 г

"Самое важное в занятиях йогой - не техника дыхания, знание асан или гибкость суставов. Самое важное – это расстелить коврик и начать заниматься" Б.К.С. Айенгар

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Nellen offline Nellen jefe de cocina
jefe de cocina Сообщение Чт Ноя 28, 2013 13:20 Ответить с цитатой




Сообщения: 7940
Откуда: Valencia, España

Klotiljda :
Российский сериал на мой взгляд просто отвратительный. Смотришь его и видишь именно Панина, который как всегда одинаковый и напоминает любого из своих героев-сволочей, а ПЕтренко в виде Шерлока вообще никак не впечатляет и вообще на бомжа почему-то похож... Прячусь

А вот Бенедикт Камбербэтч в роли Шерлока - то, что надо. Love Но с Ватсоном повезло не очень.



ППКС
Вчера посмотрели две серии и на этом остановимся. Улыбка
Панин милый, но одинаковый. Петренко Прячусь
Я разочарована.
Даже абстрагируясь от вех прочих фильмов, игра актеров - "жуть жуткая" Заклеил рот

Рискина картинка на тему Холмсов очень в кассу Rock
Ливанов и Камбербэтч форева!


_________________
Жизнь и отдых в Испании http://www.lifeinspain.lv

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype

ElenaDz offline ElenaDz Сообщение Чт Ноя 28, 2013 14:09 Ответить с цитатой




Сообщения: 39
Откуда: Purvciems

Смотрю .Так себе .Панин хорош, Петренко не понравился,не поняла- это мысль режиссера такая- принимать позу юродивого и выглядеть как бомж, как кто то уже тут говорил.Лянка Грыу по моему совсем не тянет на роль Ирен Адлер- женщины вамп. Она скорее юная трепетная лань.Из за Панина досмотрю до конца, люблю его. Любила...

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

lench offline lench Сообщение Чт Ноя 28, 2013 15:39 Ответить с цитатой




Сообщения: 273
Откуда: Rīga

Заинтриговали, но чувствую Панин как всегда будет в своей манере, да и голос охота послушать, хотя даже и представить страшно как это без его голоса...



Последний раз редактировалось: lench (Чт Ноя 28, 2013 16:02), всего редактировалось 1 раз

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Leeeeen offline Leeeeen Сообщение Чт Ноя 28, 2013 15:46 Ответить с цитатой




Сообщения: 1997
Откуда: Рига, Иманта

Панин понравился Да-да
ElenaDz +1, Лянка Грыу - Тошнит смотреть на нее неинтересно Размышляю
Петренко- Заклеил рот


_________________

[url=http://webdeti.net][img]

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Lizard offline Lizard Сообщение Чт Ноя 28, 2013 16:54 Ответить с цитатой




Сообщения: 1806
Откуда: Рига

так ждала, когда весь фильм целиком можно будет скачать и смотреть до 3 ночи да хоть ради одного только Панина Rock
а теперь, боюсь, не смогу удержаться и гляну (сколько там уже есть серий - 3?)
заинтриговали... Очкарик


_________________
Мастерская семейных путешествий на Facebook


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype

Bamboocha offline Bamboocha Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Чт Ноя 28, 2013 17:12 Ответить с цитатой




Сообщения: 726
Откуда: Рига, Кенгарагс

Lizard :
(сколько там уже есть серий - 3?)
заинтриговали... Очкарик

6 уже есть из 16 Подмигиваю


_________________

Стаж ГВ 2,7 г

"Самое важное в занятиях йогой - не техника дыхания, знание асан или гибкость суставов. Самое важное – это расстелить коврик и начать заниматься" Б.К.С. Айенгар

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

windfall offline windfall Сообщение Чт Ноя 28, 2013 17:26 Ответить с цитатой




Сообщения: 513
Откуда: Рига/ Пурвциемс

Меня вот тоже не впечатлил новый фильм.
Для меня на всегда лучшими будут Ливанов и Соломин! Ну, и Камбербэтч в современной интерпритации Шерлока Rock
Лянка Грыу, Боярская.... один вопрос - КТО их выбирал?!!! Ну, ладно, Боярскую папенька пристроил, но....


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Scully offline Scully Сообщение Чт Ноя 28, 2013 17:53 Ответить с цитатой




Сообщения: 1070
Откуда: Рига, плявниеки

Nellen :
ППКС
Вчера посмотрели две серии и на этом остановимся. Улыбка
Панин милый, но одинаковый. Петренко Прячусь
Я разочарована.
Даже абстрагируясь от вех прочих фильмов, игра актеров - "жуть жуткая" Заклеил рот

Рискина картинка на тему Холмсов очень в кассу Rock
Ливанов и Камбербэтч форева!


не сильна в письменном высказывании мыслей, поэтому позвольте присоединиться к Вашим. подпишусь под каждой строчкой


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Vetochka offline Vetochka Сообщение Чт Ноя 28, 2013 19:51 Ответить с цитатой




Сообщения: 230
Откуда: Рига, Иманта

А я пошла качать кино. Позже оставлю комменты.
Но на Соломина всё же зря. Отличный джентельмен из него получился! И на мой взляд, он и должен немного теряться на фоне Шерлока Улыбка


_________________
Сыну 9 лет

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Tusika offline Tusika Сообщение Чт Ноя 28, 2013 21:15 Ответить с цитатой




Сообщения: 56
Откуда: Рига, Яунциемс

Nellen :

Klotiljda :
Российский сериал на мой взгляд просто отвратительный. Смотришь его и видишь именно Панина, который как всегда одинаковый и напоминает любого из своих героев-сволочей, а ПЕтренко в виде Шерлока вообще никак не впечатляет и вообще на бомжа почему-то похож... Прячусь

А вот Бенедикт Камбербэтч в роли Шерлока - то, что надо. Love Но с Ватсоном повезло не очень.



ППКС
Вчера посмотрели две серии и на этом остановимся. Улыбка
Панин милый, но одинаковый. Петренко Прячусь
Я разочарована. Даже абстрагируясь от вех прочих фильмов, игра актеров - "жуть жуткая" Заклеил рот

Рискина картинка на тему Холмсов очень в кассу Rock
Ливанов и Камбербэтч форева!



Ой, девоньки, Шерлок Холмс моя любовь форева. Еще с универа моего и английских уроков и всего чего. Перечитала все и вся о Конан Дойле и Шерлоке Холмсе и даже пару курсовиков писала. Хотела диплом, но концепция изменилась неожиданно. Так вот подпишусь под каждым словом вышеприведённой цитаты. Возможно мыслю стереотипами, но все мною виденные герои как-то и запомнились в своих ролях и по-другому не воспринялись. Д'Артаньян всея Скотленд Ярда просто убил. После всех заседаний в жюри всяческих проектов типа "Минуты славы" Боярского вообще сложно воспринимать в роли кого-то. Лизонька тоже мне не нравится, потому просто промолчу. Миссис Хадсон... ну, может быть... хотя и странно. Остальные как-то вообще не заметила. Ирен Адлер не то как-то. Роковой её ну никак не назовешь. Не впечатлила. Досмотрю для общего развития, а так не буду возвращаться. Короче Ливанов и Камбербэтч форева!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

sally offline sally Сообщение Пт Ноя 29, 2013 12:56 Ответить с цитатой




Сообщения: 2031
Откуда: Золитундра

А мне скорее понравился, чем нет Улыбка сложно по другому акценты расставить, ведь это святое и все знают, как надо и как должно быть.
Холмс - не самоуверенный и высокомерный (чего в Камбербэтче ту матч), а просто "чокнутый профессор"-недотёпа, увлечённый своим занятием, Ватсон - прошедший огонь, воду и медные трубы, опекающий старший товарищ. И Боярская на своём месте (в этом случае может и папенька пристроил, но по поводу такой уж бездарности - в МДТ театр Европы с Раппопорт в спектакли, думаете, её тоже папенька пристраивает?). Хадсон - так вообще украшение сериала Смешно
Мне английского духу и атмосферы не хватает. Да, и кроме Дапкунайте любимых актёров в сериале больше не нашлось, ну я и половину только посмотрела.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

wolf offline wolf Сообщение Пт Ноя 29, 2013 14:33 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 5385
Откуда: Ильгюциемс

Riska :

Marussia :
Я так люблю Панина - и даже не знала, что он еще Ватсон. Спасибо - будем смотреть!




Цветок Цветок Цветок Цветок Цветок Отпишите потом свои впечатления , а то обсудить не с кем Улыбка



и я как раз думала что интересного посмотретьУлыбка Цветок


_________________
мама супер-дочек

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

mezapark31 offline mezapark31 Сообщение Ср Янв 01, 2014 18:38 Ответить с цитатой




Сообщения: 600
Откуда: Рига, Межапарк

Как я люблю Панина. Сплошной нерв с одной стороны и такое юношество прекрасное с другой. Никакого самолюбования и ирония к себе. Скажу честно, первые две серии смотрела со скрипом - не улавливался сюжет и Петренко был как будто не к месту, но Внимание! последующие серии проглотились залпом, на одном дыхании. И не важен был уже сюжет, а интересны взаимоотношения Ватсона с Холмсом. Именно Петренко дал им (отношениями) неоднозначность, ведь Ливанов всегда был на высоте. Я люблю фильм Масленникова, но там сказка - идеальная картинка. А здесь драйв, живой человек. Очень понравились декорации, костюмы. Одно только было замечание - кроваво. А! Ещё одно - Боярский в роли Лестрейда Нет! . Ну или гасить его надо было как следует, а то дартаньяновщина прёт. А Игорь Скляр как хорош - злодей на все времена Смешно


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail


Начать новую тему Ответить на тему
 
страницы
1 2
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ВС, 05/05
день

пасмурно, невесёлая погодка

/images/weather/d_3_10_0_0.jpg
15°..17°

Ветер СЗ, 2-4 м/сек
Атм. давл. 757..759 мм рт.ст.
ВС, 05/05
вечер

пасмурно, невесёлая погодка

/images/weather/n_3_10_0_0.jpg
12°..14°

Ветер С, 1-3 м/сек
Атм. давл. 756..758 мм рт.ст.
ПН, 06/05
ночь

пасмурно, невесёлая погодка

/images/weather/n_3_10_0_0.jpg
10°..12°

Ветер В, 3-5 м/сек
Атм. давл. 755..757 мм рт.ст.
ПН, 06/05
утро

пасмурно, невесёлая погодка

/images/weather/d_3_4_0_0.jpg
8°..10°

Ветер В, 4-6 м/сек
Атм. давл. 754..756 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 1 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022