Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
понедельник, 29 апреля

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Ответить на тему
страницы
1 2 3 ... 6 7 8 ... 14 15 16
предыдущая  |  следующая

Chereshnja offline Chereshnja Сообщение Пн Янв 12, 2009 15:22 Ответить с цитатой




Сообщения: 52

В стомотол. институте на Дзирциема могу порекомендовать детского стоматолога Ингу Рендиниеце. Мне ее тоже рекомендовали.
Водила к ней ребенка на первую проверку недавно. Она очень мило беседовала, все ребенку объясняла. Зубки считала. Та с открытым ртом сидела Смешно И доктор просто посмотрела зеркальцем. Ответила на все мои вопросы. Нам понравилось.
И посоветовала ходить к детскому гигиенисту раз в пол года - год. Так как у нас обнаружили пятнышки, чтобы они в кариес серьезный не перерасли. Там отдельный детский гигиенист есть.
Запись за 1-2 месяца к врачам. Зато без направления и раз в год бесплатно детям и стоматолог и гигиена.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Ptichka offline Ptichka Сообщение Пн Янв 12, 2009 15:28 Ответить с цитатой




Сообщения: 5759
Откуда: Олайне/Рига

Ну, девушки, сходили мы к стоматологу с дитём. Ой, знали б вы сколько нервов и энергии мне это стоило-выжата как лимон. Злорадствую А какую хрень я ей там несла-сама от себя не ожидала. Чую, кошелёк мой пострадает очень. Очень смешно
В общем, дома малая была подготовлена-цветные пломбы, пойдём прогонять кариес, наклейки, подарок от мамы после, трубочка с воздухом, зеркальце и т.д. Рассказала, чтоб знала что ожидать, но без неприятным подробностей. Правда, что будет чуть-чуть неприятно сказала, чтоб не было, что мама обманула. Краснею Пришли, села ко мне на колени, включили нам мульт, открыли рот, констатировали наш ужас ещё раз, сделали ренген (была вероятность, что нужно уже удалять), потом нужно было «усыплять зубик». Тут у них приём отработан-помазали «вареньем», потом сказали, чтоб закрыла глаза, а то «свет будет очень яркий» и сделали укол. Тут, видимо, стало неприятно, новые ощущения напугали-стала брыкаться, а нужен ещё один укол. В шоке Еле уговорили. Снова укололи. И начались выкрутасы. Мы ей объясняем её ощущения-малая уткнулась в меня и всё. Чуть не свернула и поднос с инструментами и монитор с мультом вместе. Врач вышла-я ей песни петь и обещать всего чего-мороженные, пироженные, в гости пойти, подарок и прочее-прочее. Дразнюсь Уговорила. Пришла врач-опять брыкается и в меня носом-шлёп. Не уверен Я предложила позвать папу, т.к. мои аргументы кончились, а очередь мы уже явно сдвинули. На папу согласилась. Не обманула-с папой рот снова открыла. Чуть посверлили и как увидела приближающуюся медсестру с «пылесосиком» от слюны опять в крик. Млин, дырка высверлена, назад пути нету. Мы ей это вчетвером объяснять. И тут врач её отрезвила-грит, выбирай или с папой-мамой или сейчас позову дядю-он будет держать, но закончить НАДО. :!: Согласилась с горькими слезами на щеках. Потом уже всё делала как надо и как просили. Получила в подарок наклейки, но спасибо так и не сказала-с таким злым лицом их схватила-какая тут благодарность. Смешно Всю дорогу домой расспрашивала про пломбу-не выпадет ли, а правда, что это как гипс застывает и была довольно счастлива. Большой респект выдержки и терпению врача. Улыбка Сказали, что чаще детки хорошо ведут себя без родителей, т.к. концерты показывать некому, а тут явно было выступление для мамы с папой-кто быстрее сдасться. Так что первый раз для нас довольно успешный, т.к. я не верила, что у нас получиться до последнего. Подмигиваю
Были в Перле у Юли.


_________________
В мире много кактусов, но не обязательно на них сидеть!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Zabavushka offline Zabavushka Сообщение Пн Янв 12, 2009 15:47 Ответить с цитатой




Сообщения: 325

Chereshnja :
В стомотол. институте на Дзирциема могу порекомендовать детского стоматолога Ингу Рендиниеце. Мне ее тоже рекомендовали.
Водила к ней ребенка на первую проверку недавно. Она очень мило беседовала, все ребенку объясняла. Зубки считала. Та с открытым ртом сидела Смешно И доктор просто посмотрела зеркальцем. Ответила на все мои вопросы. Нам понравилось.
И посоветовала ходить к детскому гигиенисту раз в пол года - год. Так как у нас обнаружили пятнышки, чтобы они в кариес серьезный не перерасли. Там отдельный детский гигиенист есть.
Запись за 1-2 месяца к врачам. Зато без направления и раз в год бесплатно детям и стоматолог и гигиена.



младший то беззубый а старшая ни один год бесплатно ходит к врачам на проверку раз в пол-года и делает раз в пол-года гигиену (чаще не рекомендуют-эмаль можно испортить)(это до 18 лет) на Стабу в детской стомотологической полик

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

osa offline osa Сообщение Ср Янв 28, 2009 00:03 Ответить с цитатой




Сообщения: 209

Были вчера в Elladent у доктора Врублевской,сказали вход один-под общий наркоз(нам 2 года).Дочка раскричалась и я дала ей грудь,на это доктор у меня спросила:вы хоть от груди уже отлучаете?".Увидя растерянность на моем лице добавила:зубки плохие,а виной этому-ДОЛГОЕ КОРМЛЕНИЕ ГРУДЬЮ!Мы боремся с педиатрами,которые скрывают от мам,что кормить можно только до года,иначе развивается"бутлочнй кариес"т.к.молоко сладкое.Вот и сходили. Печально

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Lapsa offline Lapsa Сообщение Ср Янв 28, 2009 00:11 Ответить с цитатой




Сообщения: 7664
Откуда: Саркандаугава

на всякий случай, если еще не читали - http://www.kkm.lv/modules.php?name=Content&pa=showpage&pid=61 - про ГВ и детский кариес.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

osa offline osa Сообщение Ср Янв 28, 2009 00:21 Ответить с цитатой




Сообщения: 209

спасибо,а то я как-то потерялась.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

jup offline jup Сообщение Вс Фев 01, 2009 01:32 Ответить с цитатой




Сообщения: 26
Откуда: Horvatija-Anglija

А нам тоже сказали, в Перле, что причина кариеса у нас из-за ночного ГВ, т.е. потому что мы с сисей засыпаем, после чистки зубов, есс-но...

Сисю мы не бросили, потому что статью про кариес и ГВ читали...
А вообще, не знаю что делать, передние зубы совсем почти разрушились... В октябре, когда были в Латвии у стоматолога, сказали, ничего нельзя сделать, но тогда еще не так плохо выглядело... и задние зубы сказали, что ок. 3 месяца прошло, и сегодня от переднего зуба кусочек откололся... Сижу тут и просто плакать хочеться, ведь нам еще и 2 лет нет, как дожить до постоянных зубов, как кушать и вообще... Слёзы итак особо не едим, а тут... да по-моему задние тоже не в порядке...
Поимаю, что нет смысла сопли разводить, себя обвинять, надо действовать, но реально как этот кошмар остановить и есть ли вообще хоть какие-то варианты... или так и ходить нам с огрызками зубов до 6-7 летнего возраста (или когда там появляются постоянные зубки)
sorry, что жалуюсь тут, просто очень расстроена, и реально некуда податься, и никого тут не знаю (я в Англии сейчас)...


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

macabra offline macabra Креатив мама
Креатив мама Сообщение Вс Фев 01, 2009 01:50 Ответить с цитатой




Сообщения: 4321
Откуда: Рига, Пурвциемс

osa :
Были вчера в Elladent у доктора Врублевской,сказали вход один-под общий наркоз(нам 2 года).Дочка раскричалась и я дала ей грудь,на это доктор у меня спросила:вы хоть от груди уже отлучаете?".Увидя растерянность на моем лице добавила:зубки плохие,а виной этому-ДОЛГОЕ КОРМЛЕНИЕ ГРУДЬЮ!Мы боремся с педиатрами,которые скрывают от мам,что кормить можно только до года,иначе развивается"бутлочнй кариес"т.к.молоко сладкое.Вот и сходили. Печально



тот же Палмер еще писал вот что


Цитата:

Грудное молоко недолго находится во рту в процессе сосания груди. Когда ребенок сосет грудь, сосок находится глубоко во рту ребенка, и молоко впрыскивается практически в горло. Кроме того, процесс сосания включает в себя обязательное глотание - прежде чем продолжить сосать, ребенок должен сначала проглотить молоко. Если же малыш пьет молоко, сок или смесь из бутылки, жидкость продолжает сочиться в рот, даже если ребенок неактивно сосёт бутылку. Если ребенок не сглатывает, жидкость скапливается во рту, омывая передние зубы. Поступающая через короткую соску жидкость также омывает зубы, прежде чем попасть в горло.

Сухость во рту – ещё одна из причин возникновения кариеса у маленьких детей. Слюна поддерживает нейтральную среду в полости рта. В ночное время слюноотделение снижается, особенно если человек дышит ртом. Это одно из объяснений, почему чистка зубов перед сном снижает риск кариеса. Если ребенок часто сосет грудь ночью, он продолжает вырабатывать достаточно слюны, чтобы предотвратить пересыхание рта.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

fint offline fint Сообщение Пн Фев 02, 2009 00:42 Ответить с цитатой




Сообщения: 155

я бы не ждала - зубы очень важно, если зуб разрушится - лечить особо не чего. Потеря зуба влияет на прикус и дикцию, может начать портиться коренной который под ним. Да и на самомнение - если зубы не красивые... лучше сделать дырочку пока маленькая, а если поставить хорошую пломбу - она может отстоять и долго.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Dianchik offline Dianchik Сообщение Пн Фев 02, 2009 01:01 Ответить с цитатой




Сообщения: 1759

jup :
А нам тоже сказали, в Перле, что причина кариеса у нас из-за ночного ГВ, т.е. потому что мы с сисей засыпаем, после чистки зубов, есс-но...

Сисю мы не бросили, потому что статью про кариес и ГВ читали...
А вообще, не знаю что делать, передние зубы совсем почти разрушились... В октябре, когда были в Латвии у стоматолога, сказали, ничего нельзя сделать, но тогда еще не так плохо выглядело... и задние зубы сказали, что ок. 3 месяца прошло, и сегодня от переднего зуба кусочек откололся... Сижу тут и просто плакать хочеться, ведь нам еще и 2 лет нет, как дожить до постоянных зубов, как кушать и вообще... Слёзы итак особо не едим, а тут... да по-моему задние тоже не в порядке...
Поимаю, что нет смысла сопли разводить, себя обвинять, надо действовать, но реально как этот кошмар остановить и есть ли вообще хоть какие-то варианты... или так и ходить нам с огрызками зубов до 6-7 летнего возраста (или когда там появляются постоянные зубки)
sorry, что жалуюсь тут, просто очень расстроена, и реально некуда податься, и никого тут не знаю (я в Англии сейчас)...



У нас начались проблеммы в 1год и 4 месяца. Зубики начали ломаться (передние)- один за другим. Вот прошел год и мы имеем 1 желтый обрубочек и 3 черных (это передние 4 зубика). Еще задние с дыркой. Это верхние. Нижние- все беленькие.
Зубные сказали, что это "бутылочный кариес" и его уже не остановить. Приезжайте, мол, когда нонстопом начнут болеть зубы, тогда будем рвать под полным наркозом. Они не лечатся, не восстанавливаются.
Гомеопат порекомендовала ждать до последего, так как наркоз (она- невролог по профессии) может плохо аукнуться на психике ребенка.
Сейчас Малышка жалуется на боль в зубике почти аждый день
Печально
Но эта боль от того, что нет эмали на зубике, то есть проходит как попьет воды или сисю пососет. Но мы намерены ехать к врачу- лечить задние. Надеюсь- даст.
Кто-то на ккм рекомендовал мужчину детского стоматолога. Можете дать контакты?


_________________
Мама, акушерка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

Dianchik offline Dianchik Сообщение Пн Фев 02, 2009 01:04 Ответить с цитатой




Сообщения: 1759

fint :
я бы не ждала - зубы очень важно, если зуб разрушится - лечить особо не чего. Потеря зуба влияет на прикус и дикцию, может начать портиться коренной который под ним. Да и на самомнение - если зубы не красивые... лучше сделать дырочку пока маленькая, а если поставить хорошую пломбу - она может отстоять и долго.



А стомотологи рекомендуют ждать. В таком возрасте дтю зуб вылечить невозможно и неэффективно.
Некоторые ходят по 2-3 года с разрушающимися зубами, главное- регулярно показываться зубному, что-бы свища не образовалось. Тогда это плохо и надо рвать (как объясняли мне врачи)


_________________
Мама, акушерка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

fint offline fint Сообщение Пн Фев 02, 2009 01:43 Ответить с цитатой




Сообщения: 155

нам ставили на передние пломбы, один наверное около года отстоял с пломбой - гелевой, второй без пломбы очень быстро раскрошился. Пломба первая - была где-то в полтора годика. А еще заметила что гелевая долго стояла - все остальные - белые бесплатные - очень быстро выкрашивались на передних зубах Печально

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

jup offline jup Сообщение Чт Фев 05, 2009 00:36 Ответить с цитатой




Сообщения: 26
Откуда: Horvatija-Anglija

fint :
нам ставили на передние пломбы, один наверное около года отстоял с пломбой - гелевой, второй без пломбы очень быстро раскрошился. Пломба первая - была где-то в полтора годика. А еще заметила что гелевая долго стояла - все остальные - белые бесплатные - очень быстро выкрашивались на передних зубах Печально



Поделитесь, пожалуйста, информацией, если можно, где и кто вам лечил передний зубик! Понимаю, все индивидуально, но хоть показаться бы.

Мы сегодня пошли в ближайшую зуб.клинику тут, в Англии, одно радует, если можно так сказать, хоть денег не взяли, хотя частная клиника. не знаю, почему. по телефону уверяли, что работают они с малышами, а в результате сказали, мол если будут болеть, под наркоз и вырвем! это про задние!, о лечениии речи не зашло, мол слишком маленький.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Dianchik offline Dianchik Сообщение Пн Фев 16, 2009 13:40 Ответить с цитатой




Сообщения: 1759

Ну вот мы сегодня были в Дентин-праксе у Константина. Мы ему рот вообще не открыли. Ни в какую! И денег он с нас не взял.
Зубы у нас болят уже почти каждый день, по ночам просыпаемся с болями.
Вобщем, он рекомендовал идти к терапевту в стомотологический институт, и там, вероятно, все манипуляции под наркозом.
Попытаемся к т.Тане попасть. А потом уже в стоматологический. Кто подскажет хорошего врача там?


_________________
Мама, акушерка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

Ljasenjka offline Ljasenjka Сообщение Пн Фев 16, 2009 16:02 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 2425
Откуда: Краста массив

а можно телефон тети Тани,пожалуйста.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Marfa offline Marfa Сообщение Ср Мар 04, 2009 00:10 Ответить с цитатой




Сообщения: 84

Ну, вот мы тоже вылечили один зуб. Доча САМА просилась к зубному Очень смешно это после того, как папе вырвали зуб, пришлось раскрыть всю правду - мол, зубик сначала с дырочкой, потом болит, а потом его вырывают. Последнее действие стало определяющим Смешно , и Лера уже давно просилась к зубному. Сходили в Пателло. Молодая доктор заболтала (по тому же сценарию, что и у Ptichka) и очень быстро-быстро вылечила зуб (лечили дальний), остался еще такой же с другой стороны. А вот про передние сказала, что лучше их не лечить, просто следить что дальше будет.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Lapo4ka offline Lapo4ka Сообщение Чт Мар 12, 2009 18:05 Ответить с цитатой




Сообщения: 432
Откуда: Riga, Plavnieki

Marfa :
Ну, вот мы тоже вылечили один зуб. Доча САМА просилась к зубному Очень смешно это после того, как папе вырвали зуб, пришлось раскрыть всю правду - мол, зубик сначала с дырочкой, потом болит, а потом его вырывают. Последнее действие стало определяющим Смешно , и Лера уже давно просилась к зубному. Сходили в Пателло. Молодая доктор заболтала (по тому же сценарию, что и у Ptichka) и очень быстро-быстро вылечила зуб (лечили дальний), остался еще такой же с другой стороны. А вот про передние сказала, что лучше их не лечить, просто следить что дальше будет.



A k komu konkretno xodili esli ne sekret?
Nam nado na konsultaciju i 4to bi bilo nedaleko ot doma, zivem v Plavniekax, a to vse horoshije stomatologi Улыбка kak to vse za Dvinoj.


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

Marfa offline Marfa Сообщение Пн Мар 16, 2009 14:43 Ответить с цитатой




Сообщения: 84

Lapo4ka :

A k komu konkretno xodili esli ne sekret?
Nam nado na konsultaciju i 4to bi bilo nedaleko ot doma, zivem v Plavniekax, a to vse horoshije stomatologi Улыбка kak to vse za Dvinoj.


Не, ну какой секрет - мы попали к Иеве Дабек. Получилось так, что я даже не знала как зовут, ни тем более рекомендаций. Нам понравилось!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Svetlanushka offline Svetlanushka Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Пн Мар 30, 2009 23:45 Ответить с цитатой




Сообщения: 2676
Откуда: Агенскалнс

А нам сегодня знаменитая тетя Таня из Перле удалила верхнюю единичку, быстро и аккуратно, правда мы поорали знатно. Попали мы к ней случайно, просто с утра записались, срочно - губа распухла. А то идти в стоматологический не очень хотелось, там нам удаляли соседнюю единичку прошлый понедельник по той же причине, но с бОльшими переживаниями. Вот такой подарок ко дню рождения (сегодня) Очень смешно - больных зубов нет Подмигиваю


_________________
Стаж ГВ - 21 год Подмигивать
Не ем людей и всех, у кого есть Мама Улыбка




Мой телефон 28628728

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Dianchik offline Dianchik Сообщение Ср Апр 01, 2009 22:28 Ответить с цитатой




Сообщения: 1759

Svetlanushka :
А нам сегодня знаменитая тетя Таня из Перле удалила верхнюю единичку, быстро и аккуратно, правда мы поорали знатно. Попали мы к ней случайно, просто с утра записались, срочно - губа распухла. А то идти в стоматологический не очень хотелось, там нам удаляли соседнюю единичку прошлый понедельник по той же причине, но с бОльшими переживаниями. Вот такой подарок ко дню рождения (сегодня) Очень смешно - больных зубов нет Подмигиваю



Свет, а сына заметил укольчик или нет? Что она сказала про дальнейший уход за дырочками? Кому рвали?


_________________
Мама, акушерка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

ollga89 offline ollga89 Сообщение Чт Апр 23, 2009 18:53 Ответить с цитатой




Сообщения: 208

Marfa :
Ну, вот мы тоже вылечили один зуб. Доча САМА просилась к зубному Очень смешно это после того, как папе вырвали зуб, пришлось раскрыть всю правду - мол, зубик сначала с дырочкой, потом болит, а потом его вырывают. Последнее действие стало определяющим Смешно , и Лера уже давно просилась к зубному. Сходили в Пателло. Молодая доктор заболтала (по тому же сценарию, что и у Ptichka) и очень быстро-быстро вылечила зуб (лечили дальний), остался еще такой же с другой стороны. А вот про передние сказала, что лучше их не лечить, просто следить что дальше будет.




А скажите,пожалуйста,сколько вы заплаптили?

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Skvorushka offline Skvorushka Логопед, психолог Сообщение Чт Апр 23, 2009 20:57 Ответить с цитатой




Сообщения: 1955
Откуда: Рига, Иманта

с детками идите к Ингриде Маркане на Бруниниеку - умеет она с малышастиками - никто не плачет.


_________________
лагеря в Агенскална - языки, творчество, наука. Запись открыта!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype

dencuk offline dencuk Сообщение Чт Апр 23, 2009 21:28 Ответить с цитатой




Сообщения: 348
Откуда: Imanta

Devuwki a skoljko stoit narkoz? i kakaja cena odnoj dirocki, a to u nas kowmar s verxnimi zubami, nado znatj na skoljko nam rascitivatj...
da i ewe segodnja otkololsja kusok zubika, a detkam narawivajut? Закатил глаза


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

ex_dani offline ex_dani Сообщение Чт Апр 23, 2009 21:55 Ответить с цитатой




Сообщения: 1301
Откуда: London, Hounslow

dencuk :
Devuwki a skoljko stoit narkoz? i kakaja cena odnoj dirocki, a to u nas kowmar s verxnimi zubami, nado znatj na skoljko nam rascitivatj...
da i ewe segodnja otkololsja kusok zubika, a detkam narawivajut? Закатил глаза


в стомоталогическом институте 100Лс наркоз, про зубы типо бесплатно. но всяких ужасов наслушалась про это заведение, ни нагой туда.

Мы будет делать в Элладенте. Там анастазиолог 150лат примерно час. И зубки. Тут как получиться. Нам на 9 дырок, 2 коренных нужно удалять нерв, плюс передние зубы я просила лечить. Итого за все зубы сказали примерно 150лат. итого 300лат за все, ребенок под наркозом будет примерно час, может чуть больше.

Делать под наркозом одну дырочку смысла нет, вреда будет больше.
Если вы про обезбаливающий укол, то вроде 3 лата. Мы за один заплатили 13 лат в Эладенте, у них есть отдельно цены на детские зубы.
В остальных клиниках цена одной пломбы 20-30 лат.
Про нарасщивание ничего не скажу не знаю.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора MSN Messenger ICQ Number Skype

ollga89 offline ollga89 Сообщение Пт Апр 24, 2009 13:33 Ответить с цитатой




Сообщения: 208

[quote="Skvorushka"]с детками идите к Ингриде Маркане на Бруниниеку - умеет она с малышастиками - никто не плачет.[/quot

А где это точнее?

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Начать новую тему Ответить на тему
 
страницы
1 2 3 ... 6 7 8 ... 14 15 16
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ПН, 29/04
ночь

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
10°..12°

Ветер ЮВ, 2-4 м/сек
Атм. давл. 768..770 мм рт.ст.
ПН, 29/04
утро

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
13°..15°

Ветер ЮВ, 3-5 м/сек
Атм. давл. 768..770 мм рт.ст.
ПН, 29/04
день

пасмурно, невесёлая погодка

/images/weather/d_3_10_0_0.jpg
22°..24°

Ветер Ю, 5-7 м/сек
Атм. давл. 768..770 мм рт.ст.
ПН, 29/04
вечер

пасмурно, невесёлая погодка

/images/weather/n_3_10_0_0.jpg
18°..20°

Ветер ЮВ, 0-2 м/сек
Атм. давл. 768..770 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 2 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022